Утечка Genshin Impact раскрывает Вознесение Фурины и материалы талантов

Новые утечки из Genshin Impact показывают, что игрокам придется фармить материалы Вознесения и Талантов, чтобы повысить уровень долгожданной Фурины.

Genshin Impact

Новая утечка от Genshin Impact показала, что игрокам нужно будет фармить материалы Вознесения и Талантов, чтобы повысить уровень Фурины после ее выпуска. Первоначальный состав персонажей Фонтейна из вступительного акта сюжета игры вызвал большой восторг у многих поклонников ролевой игры. Помимо уже выпущенных персонажей, таких как Лини, Линетт и недавно выпущенная Невиллетта, HoYoverse анонсировал еще несколько будущих дополнений, включая Навию, Шарлотту и Клоринду среди других. Теперь у игроков есть возможность предварительно фармить одного из самых ожидаемых персонажей Фонтейна.

Ранее на этой неделе HoYoverse официально представил двух новейших персонажей, которые появятся в Genshin Impact с ноябрьским обновлением версии 4.2. Разработчик подтвердил долгожданный выпуск Hydro Archon Furina вместе с новым знакомым четырехзвездочным персонажем в лице Шарлотты. Утечки об экипировке Фурины говорят о том, что она не только станет мощным дополнением к командам с уникальной механикой, построенной на уменьшении здоровья союзников, но и универсальным юнитом, способным использовать обе половины системы Аркхе Фонтейна. Теперь новые утечки готовят игроков к предстоящему запуску Archon.

Недавнее видео, которым поделился известный ведущий Genshin Impact Бледная, раскрыло материалы Вознесения и Таланта Фурины перед ее выпуском. Для своего Вознесения Фурина будет использовать гидро-драгоценные камни «Лазурит Варунады», а в качестве основного материала для монстров потребуется нектар громады. Основным материалом для талантов Фурины станут книги «Правосудие», ранее использовавшиеся Фреминет. Для полного повышения уровня Фурине также потребуется несколько новых материалов, включая новую местную специализацию, материалы от нового мирового босса и материалы талантов от нового еженедельного босса Genshin Impact.

Хотя многие материалы Вознесения Фурины будут недоступны для фарма до ее выпуска в версии 4.2, Genshin Impact действительно предоставляет множество возможностей для фарма для других ее нужд. Громадные цветы — один из наиболее распространенных типов врагов Genshin Impact, появляющийся во всех регионах игры, кроме Фонтейна. Как и другие материалы для талантов, материал для талантов Фурины также можно фармить три дня в неделю в домене Фонтейна «Бледная забытая слава». Ожидается, что Furina будет запущена в первой половине версии 4.2, которая, как предполагается, выйдет 8 ноября.

Дебют Фурины в версии 4.2 будет сопровождаться выпуском первого игрового персонажа из Фонтейна, который будет показан в игре. Репортер Steambird Шарлотта впервые была представлена перед запуском Fontaine в версии 3.7, рассказывая о мероприятии «Гран-при короля призывов» в Мондштадте. Шарлотта также регулярно появлялась в квестах Архона Фонтейна, ища новые истории для Паровой Птицы во время приключений Путешественника. Между дебютами Фурины и Шарлотты обновление Genshin Impact версии 4.2, похоже, будет иметь значительный успех благодаря ограниченным баннерам гача.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий