7 отличных мобильных ролевых игр, которые не являются бесплатными

Доступные для мобильных устройств, эти ролевые игры не будут пытаться обмануть игроков микротранзакциями. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь.

Жаль, что так много людей насмехаются над идеей играть в игры на мобильных платформах. Большинство людей считают мобильные игры не чем иным, как бессовестным вымогательством денег, которые побуждают людей скачивать их из-за их «бесплатного» прозвища только для того, чтобы бомбардировать их причинами для использования навязчивых микротранзакций в приложениях, предназначенных для того, чтобы выманить у игроков как можно больше денег. деньги по возможности.

Однако это не относится к каждой мобильной игре. На самом деле, есть несколько видеоигр, за которые игроки могут платить авансом, после чего они не обязаны платить ни копейки. Такого рода игры встречаются редко, но они охватывают почти все жанры, о которых только могут подумать фанаты… включая ролевые игры.

7 Chrono Trigger

Chrono Trigger — игра, которая не нуждается в представлении. Эта легендарная ролевая игра была настолько новаторской для своего времени, что многие современные версии этого жанра до сих пор не могут сравниться с этим шедевром. От очаровательных персонажей до превосходной боевой системы, Chrono Trigger — это полный пакет, который очень нравится фанатам.

Механика путешествий во времени в этой игре действительно потрясающая, и это приключение кажется невероятным. Идея возможности сразиться с Лавосом в любой момент игры — отличное дополнение, которое делает игру уникально нелинейной. Огромное количество альтернативных концовок для этой игры — еще одна причина для игроков пересмотреть этот шедевр.

6 Final Fantasy 6 Pixel Remaster

Pixel Remasters — отличный способ испытать магию старых игр Final Fantasy. В каждом названии есть что-то особенное, что делает их достойными внимания. Тем не менее, большинство фанатов согласятся с тем, что Final Fantasy 6 — лучшая 2D-игра Final Fantasy, а ее сеттинг действительно уникален для своего времени.

Сочетание стимпанка и фэнтези получилось поистине гениальным. Огромный актерский состав Final Fantasy 6, потрясающее повествование и убедительный антагонист делают Final Fantasy 6 проявлением силы в жанре JRPG. Поворот сюжета игры до сих пор поражает умы многих фанатов, и это понятно.

5 Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

Baldur’s Gate 3 не за горами, и самое время попробовать первые две игры серии и понять, что делает их такими особенными. Если игроки еще не играли в Baldur’s Gate, их ждет настоящее удовольствие.

Первая игра сама по себе превосходна, но вторая игра набирает все очки и показывает, на что способна убедительная CPRG. Тот факт, что игроки могут проверить эту игру на мобильных устройствах, невероятен и показывает, насколько далеко продвинулись технологии за такой короткий промежуток времени.

4 Star Wars: Knights Of The Old Republic

Даже по прошествии стольких лет многие люди будут поддерживать Knights of the Old Republic как величайшую из когда-либо созданных игр по «Звездным войнам». Это огромная похвала, учитывая множество качественных игр, в которых использовалась эта интеллектуальная собственность после невероятной RPG от BioWare.

Knights of the Old Republic начинают сильно и никогда не сдаются. Настоящий кикер приходит в игру совсем немного, с поворотом сюжета, который настолько блестяще выполнен, что фанаты не могут не задохнуться от этого откровения. Это такой сильный момент, что большинство людей без колебаний назовут Knights of the Old Republic одной из величайших когда-либо созданных игр по «Звездным войнам».

3 The Chaos Rings Series

Chaos Rings — это серия JRPG, выпущенная Square Enix для мобильных платформ, которые были революционными для своего времени. В то время идея играть в полноценную JRPG с отличным сюжетом на мобильных устройствах была чуждой. Chaos Rings показала, чего можно достичь, когда разработчики серьезно относятся к этой платформе.

Зрелая и эмоциональная история была поистине умопомрачительной, ведь все четыре игры серии по-своему примечательны. Жаль, что Square Enix удалила эти игры из списка вместо того, чтобы обновить их для современных устройств iOS и Android, но надежда на переиздание все еще свежа в умах большинства фанатов.

2 The Banner Saga

Тем, кто хочет сочетать сложные тактические бои с элементами симуляторов, таких как Oregon Trail, понравится то, что предлагает The Banner Saga. Помогает то, что великолепный рисованный художественный стиль действительно оживляет визуальные эффекты игры.

Финальный бой может быть огромным всплеском сложности, который будет бесконечно раздражать фанатов, но это небольшая жалоба на то, что в остальном является действительно блестящим названием. Сюжет превосходен и будет увлекать поклонников, поскольку все элементы этой игры работают почти в идеальной гармонии.

1 Planescape: Torment

Planescape: Torment — легендарная CRPG, в которой сражения отходят на второй план, а не повествование и персонажи. Безымянный — один из самых интригующих главных героев всех времен, и игроки будут очарованы тайной, окружающей этого персонажа, пока они исследуют уникальный мир.

Написание Planescape: Torment зашкаливает, задавая множество вопросов, которые до сих пор заставляют фанатов задуматься. Это свидетельство того, чего игры могут достичь благодаря мастерскому написанию, тем более что сам игровой процесс может быть довольно слабым и далеко не лучшим в этой легендарной игре.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий