Слух: Shadow of the Erdtree для Elden Ring размером с два DLC

Недавно появившийся слух предполагает, что первая часть DLC FromSoftware для Elden Ring будет содержать огромное количество контента.

Согласно недавно появившимся слухам, расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring будет размером с два DLC. Это заявление появилось в сети как раз тогда, когда фандом обнаружил новую ошибку Elden Ring, которая ужасно ломает игру.

После исторического успеха своей последней ролевой игры с открытым миром FromSoftware официально объявила о первом расширении Elden Ring в конце февраля. Поскольку японский разработчик не поделился никакой информацией о DLC, кроме его названия и одного концепт-арта, объявление вызвало дикие слухи о том, что повлечет за собой предстоящее расширение.

И пока фэндом все еще ждет новых официальных новостей, известный инсайдер Лэнс Макдональд вышел в интернет, чтобы добавить шумихи вокруг Shadow of the Erdtree, а также поделился некоторыми сведениями о его разработке. В недавнем сообщении Discord Макдональд заявил, что Shadow of the Erdtree будет абсолютно масштабным обновлением наравне с двумя отдельными DLC, не в последнюю очередь потому, что разработчик в конечном итоге объединил все свои планы контента после запуска в это одно расширение. Разрабатывая это утверждение, Макдональд сказал, что FromSoftware изначально намеревалась предложить сезонный абонемент для игры, но в итоге отменила эти планы, скорее всего, до того, как начала обновлять файлы арены Elden Ring, которые впервые вызвали слухи о DLC в конце 2022 года.

В настоящее время Shadow of the Erdtree будет единственным дополнением Elden Ring, заключил Макдональд. Для контекста, этот инсайдер первым сообщил новость об «огромном» расширении Elden Ring, готовящемся за месяц до объявления Shadow of the Erdtree, поэтому его заявления имеют определенный вес. И хотя часть фэндома может быть разочарована тем, что Elden Ring не получит несколько расширений, одно DLC по-прежнему является улучшением по сравнению с Sekiro: Shadows Die Twice, учитывая, что предыдущая игра FromSoftware не получила контента после запуска, несмотря на широко распространенные просьбы.

Заявление о том, что Elden Ring получит только одно расширение, которое изначально планировалось как несколько отдельных частей DLC, несколько напоминает Bloodborne. Также сообщалось, что хит FromSoftware для PS4 нацелен на несколько расширений, прежде чем разработчик решил включить все свои планы контента в DLC The Old Hunters, выпущенное в конце 2015 года и получившее признание критиков и обожание фанатов, как и сама базовая игра.

Этот недавно появившийся слух, вероятно, останется неподтвержденным еще какое-то время, не в последнюю очередь потому, что Shadow of the Erdtree еще не определена дата выпуска или даже окно выпуска. Согласно прошлым сообщениям, Armored Core 6: Fires of Rubicon станет единственным релизом FromSoftware в 2023 году, поэтому ожидается, что DLC для Elden Ring выйдет не ранее весны 2024 года.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий