Игрок Fallout 4 строит логово, подходящее для суперзлодея

Игрок Fallout 4 онлайн делится с сообществом своей невероятной постройкой, представляющей собой огромное логово, подходящее для любого суперзлодея.

Онлайн-игрок Fallout 4 использовал строитель поселений в игре, чтобы создать логово, подходящее для суперзлодея. Несмотря на то, что Fallout 4 вышел почти десять лет назад, игра остается чрезвычайно популярной благодаря таким невероятным творениям.

Строительство поселений было огромным преимуществом Fallout 4, обещая дать игрокам новый способ обновить пустошь. Девять лет спустя можно с уверенностью сказать, что большая часть этого обещания с тех пор была выполнена, и за эти годы сообщество создало множество невероятных творений. Одному игроку даже удалось построить дворец в Fallout 4, что показывает, чего именно может достичь игрок, хорошо знакомый с инструментами строительства поселений. Это логово суперзлодея похоже на то, как оно демонстрирует огромный потенциал поселений в Fallout 4.

Логово суперзлодея в Fallout 4 было опубликовано на YouTube пользователем SirBalz, который поделился полной экскурсией по зданию. Внешний вид чрезвычайно впечатляющий, поскольку постройка была построена внутри целой горы. Когда его спросили, где именно он находится, СирБалз ответил, что он расположен между Придвеном и Замком, хотя местность полностью создана вручную, а раньше это был всего лишь водоем. Это только добавляет удивительности творению, зная, что вместо того, чтобы выбрать одно из лучших поселений в Fallout 4, они создали свой собственный остров с нуля. По словам SirBalz, на создание всей сборки ушло от 20 до 30 часов, что впечатляет, учитывая ее масштаб.

Fallout 4: постройка логова суперзлодеев

В видеоролике также показана внутренняя часть логова, которая так же впечатляет, как и внешний вид. Он загроможден множеством деталей, а также неигровыми персонажами внутри, исполняющими свои роли в логове суперзлодеев. SirBalz ответил на массу комментариев к видео, подтвердив, что постройка была вдохновлена бруталистской архитектурой. Строительство поселений в Fallout 4 — непростая задача для любого воображения, поэтому возможность воссоздать настоящую архитектуру, подобная этой, требует настоящего таланта.

Несмотря на отсутствие конкретных новостей относительно какой-либо будущей игры Fallout, сейчас прекрасное время, чтобы стать поклонником франшизы. Предстоящее телешоу Fallout — это захватывающий переход в новую среду, и оно станет проверкой того, насколько его уникальный юмор сохраняется за пределами видеоигр. Уже подтверждено, что в сериале Fallout TV пришлось отказаться от идей, чтобы не закрыться с Fallout 5, поэтому есть надежда, что в ближайшие годы разрабатываются планы относительно потенциального продолжения.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий