Разработчик Phasmophobia дразнит следующий этап обновлений, включая капитальный ремонт главного меню

Kinetic Games обсуждает следующее крупное обновление для своей чрезвычайно успешной игры про охоту за привидениями Phasmophobia, а также кое-что интересное.

После запуска в сентябре 2020 года Phasmophobia быстро завоевала успех. Благодаря своей уникальной игровой механике охоты на призраков она стала популярным выбором среди любителей ужасов, особенно среди стримингового сообщества. Она также стала одной из игр с самым высоким рейтингом в Steam и по-прежнему уверенно входит в число 100 лучших игр платформы, опережая таких, как Half-Life: Alyx и The Witcher 3. Излишне говорить, что разработчик, Kinetic Games, имеет личную заинтересованность. в поддержании своего популярного IP в хорошем состоянии с фан-базой, и поэтому на подходе еще несколько обновлений.

В недавнем посте на странице Phasmophobia Steam студия предложила несколько превью того, что будет в будущем патче, и раскрыла некоторые интересные идеи, которые должны быть реализованы в какой-то момент. Среди таких вещей, как капитальный ремонт главного меню, который перемещает его в дизайн пробковой доски, а не текущую доску маркеров, также будет изменение в многопользовательском лобби, которое позволит игрокам голосовать за выбранную карту или выбрать случайную карту. место нахождения.

Вероятно, наиболее интригующими дополнениями к игре являются удостоверения личности и новая карта. Прошлогодний лагерь Maple Lodge был последней картой, добавленной в Phasmophobia, которая появилась с реализацией новой сложности «кошмар». Кемпинг Maple Lodge был первой локацией на открытом воздухе, где игрокам приходилось охотиться за привидениями в довольно большом кемпинге. С тех пор фанаты просят новую карту. Предварительный просмотр для разработчиков показывает пару действительно темных изображений из грядущей «Солнечных лугов», а в сообщении Steam говорится, что упавшие и разбитые огни добавят «дополнительный уровень сложности» для игроков. Однако, в то время как некоторые считают, что скриншоты намекают на новую локацию Госпиталя, другие считают, что это может быть просто переработка игровой карты Убежища.

Во многих крупных патчах недавно был сделан упор на обновления VR для Phasmophobia, которая была переработана в прошлом месяце, хотя в игре в целом также были внесены некоторые изменения. Один из них изменил расположение некоторых карт, таких как расположение двери подсобного помещения в Тэнглвуде, и полностью заменил гостиную и кухню в Риджвью. Также игрокам стало намного сложнее прятаться за дверями, когда призрак начинает охоту.

Как одна из лучших многопользовательских игр ужасов, Phasmophobia была чем-то вроде молнии в бутылке. Многое было добавлено и изменено с тех пор, как оно впервые появилось в Steam, и Kinetic стремится продолжить это начинание и, надеюсь, заинтересовать фанатов.

Фасмофобия доступна на ПК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий