Grand Theft Auto 6 все еще находится на ранней стадии разработки и может выйти не раньше 2025 года

Утечка утверждает, что у него будет «развивающийся» мир, такой как Fortnite.

Все больше и больше похоже на то, что Grand Theft Auto 6 не выйдет раньше 2025 года после того, как репортер Bloomberg Джейсон Шрайер недавно подтвердил видео, сделанное лидером.

Лидер Battlefield и Call of Duty Том Хендерсон опубликовал на YouTube видео на прошлой неделе, в котором подробно описываются различные слухи и прогнозы относительно Grand Theft Auto 6. Хендерсон утверждал, что игра будет происходить в современном окружении, которое в некоторой степени включает в себя Vice City с картой. Меняется со временем в том же духе, что и обычные преобразования Fortnite. В видео также ходят слухи, что GTA 6 будет продолжена с несколькими игровыми персонажами, включая главную героиню женского пола, которая возьмет на себя роль хакера.

Хендерсон также предложил прогноз даты выхода GTA 6 среди всех этих потенциальных слухов, заявив, что он считает, что игра выйдет в 2024 или 2025 году. Культура Crunch была названа главной причиной того, что игра находится так далеко — Rockstar подверглась критике после Отчет Kotaku от Шрайера за 2018 год раскрыл интенсивную, тяжелую разработку Red Dead Redemption 2, описанную как «марш смерти». Последующий отчет в 2020 году показал, что улучшения были внесены, хотя, по словам одного из сотрудников, изменения «только начинались».

https://twitter.com/jasonschreier/status/1411694159677857796?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1411694159677857796%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.pcgamer.com%2Fuk%2Fgrand-theft-auto-6-still-early-in-development-and-may-not-release-until-2025%2F

Хотя Хендерсон назвал эту дату выпуска просто «предсказанием», Джейсон Шрайер ответил на твит, подтверждающий информацию, предоставленную Хендерсоном. «Я понимаю, почему все думают, что я сказал, что GTA VI выйдет в 2023 году», — написал Шрайер. «Все, что Том Хендерсон сказал об игре, совпадает с тем, что я слышал». Еще один твит, связанный с видео Хендерсона, в котором говорится, что GTA 6 все еще находится «на ранней стадии разработки» и будет иметь «развивающуюся / расширяющуюся карту».

Шрайер ранее оценивал окно выпуска 2023 года, но отметил, что это были его собственные прогнозы, сделанные «до того, как мы вошли в пандемию, которая до сих пор не остановилась». Он также прокомментировал культуру работы Rockstar после двух своих отчетов в Kotaku, заявив, что, по его мнению, «Rockstar предприняла сознательные и целенаправленные усилия для улучшения культуры работы».

Хотя и Хендерсон, и Шрайер, похоже, имеют схожую информацию, всегда стоит относиться ко всему сказанному с долей скепсиса. Когда это самая масштабная игра в мире, любой кусочек информации захватывает: но утечки есть утечки, а производство в таком масштабе постоянно меняется.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий