Следующая игра Battle Royale — интерактивный боевик.

В Bloodshore вы выбираете судьбу участников телешоу, где победитель получает все.

Несмотря на то, что какой-то идиот утверждает, что золотая лихорадка королевской битвы закончилась еще в 2019 году, все еще существует множество проектов BR, пробивающихся локтями в многолюдное поле. В этом году мы увидели, как Naraka: Bladepoint произвела большой фурор (и Vampire: The Masquerade — Bloodhunt произвела небольшую рябь), и, конечно же, Squid Game была не только очень хороша, но и установила рекорды зрительской аудитории Netflix. Люди все еще не могут насытиться королевской битвой, и это, вероятно, не изменится.

Есть мост между видеоиграми и телешоу, и это интерактивное видео, как мы видели в Bandersnatch 2018 года. Теперь королевская битва вторгается и в это пространство. Следующая королевская битва называется Bloodshore, и это интерактивный фильм о королевской битве с живым действием, который выйдет в Steam в ноябре. В Bloodshore вы смотрите, как люди пытаются убить друг друга, и выбираете, кто кого убивает.

«Bloodshore — это интерактивный боевик о транслируемой по телевидению королевской битве между известными стримерами, артистами и обитателями камер смертников», — говорится на странице игры в Steam. «Вы управляете судьбой Ника, забытого актера, который борется за денежный приз, который изменит вашу жизнь. Все не так, как кажется в этом последнем сезоне Kill / Stream, самого популярного реалити-шоу на планете. Сможет ли Ник раскрыть правда об Острове Кровавого Берега до того, как истечет его время? «

Как видно из трейлера, мы не совсем имеем дело с уровнями производственной ценности Squid Game (и приз тоже не такой большой). Это также не похоже на то, что это вносит какой-то новый виток в королевскую битву: участники выпрыгивают из самолета, приземляются на острове, хватают оружие и начинают убивать друг друга, чтобы выиграть 100 миллионов долларов в качестве маниакального ведущего игрового шоу. рассказывает о бойне.

Как бы глупо все это ни выглядело, может быть, это будет по крайней мере развлекательно (хотя это от создателей FMV-игры The Complex, которую мы не любили, так что, может быть, и нет). Единственные решения, показанные на экране в трейлере, — это выбор того, кто выживет, а кто умрет, но, надеюсь, по пути будут и более интересные решения: в пресс-релизе говорится: «Отношения отслеживаются и могут повлиять на историю», а для 60- 90-минутный фильм состоит из восьми часов отснятого материала, что означает, что вы можете увидеть много разветвленных сюжетных линий.

Bloodshore выходит в Steam 3 ноября.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий