Игроки Overwatch 2 предлагают увеличить штраф за выход из соревновательных игр

Многие игроки Overwatch 2 собираются вместе, чтобы найти новый способ помешать другим уйти и испортить их конкурентные игры без причины.

Игроки Overwatch 2 объединили свои усилия, чтобы найти повышенный штраф за выход из соревновательных игр, предложив, чтобы у выбывших была своя очередь, где они сопоставляются с другими выбывшими единомышленниками. Хотя Blizzard ввела более суровые наказания для тех, кто отказывается от соревновательных игр в Overwatch 2, некоторые игроки считают, что разработчики не проделали хорошую работу по обеспечению более здорового игрового процесса. Теперь у них есть предложение для Blizzard, чтобы эти уволившиеся не испортили свои игры.

Из-за отмены режима кампании PvE в Overwatch 2 Blizzard вызвала критику со стороны многих игроков, а некоторые даже призвали других бойкотировать игру в результате этого решения. Исполнительному продюсеру Overwatch 2 Джареду Нойсу пришлось ответить на широко распространенные жалобы на отказ от PvE-функций, заявив, что игра-шутер по-прежнему будет получать сюжетные миссии и совместные события. Похоже, что игроки снова ополчились, на этот раз из-за того, что выпускники досаждают своим соревновательным играм.

Сообщество Overwatch 2 согласилось с тем, что у выбывших должна быть своя очередь, в которой они сопоставляются друг с другом. Пользователь Reddit под ником Miltaire первым высказал это предложение, которое, по мнению многих игроков в комментариях, Blizzard может использовать для сокращения числа выбывших. Если разработчики сопоставят их вместе, они перестанут портить соревновательные игры респектабельных игроков. Эта идея на самом деле напоминает план наказания в Dota 2, который помещает токсичных игроков, которые бросают игры более одного раза, в очередь с низким приоритетом.

В комментариях многие игроки хвалили эту идею за потенциальные преимущества, которые она может принести соревновательной системе Overwatch 2, а некоторые утверждали, что наказание за выход из игры должно быть более суровым. Некоторые игроки также отметили, что никого не волнует, уничтожат ли вышедшие игру без рейтинга. Не секрет, что в Overwatch 2 есть проблема с тем, что люди часто бросают игры, и игроки надеются, что Blizzard решит эту проблему как можно скорее.

Игроки Overwatch 2 ранее предлагали новую функцию для игровой системы Auto Queue, которая позволяет игрокам отменить автоматический подбор игроков в конце игры. Они сказали, что разработчики должны добавить значок в HUD, который позволит им узнать, когда их товарищи по команде поддержки будут убиты. Другое предложение, сделанное сообществом Overwatch 2, также призвало Blizzard добавить возможность для игроков поддержки видеть полоски здоровья своих товарищей по команде в верхнем левом углу экрана.

К сожалению, выходцы — не единственная проблема, с которой игроки Overwatch 2 столкнулись в своих соревновательных играх. Некоторые разгневанные игроки намеренно бросают свои игры в знак протеста против отмены планов Blizzard по PvE. Разработчики еще не приняли меры для предотвращения этой токсичности.

Overwatch 2 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий