Уиллем Дефо готов вернуться в Marvel, но есть одна загвоздка

После повторения своей культовой роли Зеленого Гоблина в «Человеке-пауке: Дому нет» Уиллем Дефо может вернуться, но у него есть некоторые условия.

Время, проведенное Уиллемом Дефо в фильмах Marvel, возможно, еще не закончилось. Звезда «Человека-паука: домой нет пути» недавно говорил о своей готовности снова вернуться в роли Нормана Осборна/Зеленого гоблина в будущем проекте, и он настроен оптимистично. Но у него также есть несколько условий, которые должны быть соблюдены, чтобы эта конкретная разновидность молнии ударила трижды.

Дефо произвел фурор, сыграв персонажа в любимой трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке, и еще больше завоевал восхищение многих, включая коллегу по фильму Тома Холланда, когда он повторил роль в фильме «Человек-паук: нет пути домой». После такой легендарной карьеры легендарный исполнитель может похвастаться большим количеством известных и знаковых ролей. Но фанаты по-прежнему возвращаются к «Зеленому гоблину», когда думают о своих фаворитах, и нетрудно понять, почему. Но хотя Дефо может снова захотеть принять мантию сумасшедшего гоблина в какой-то момент, это не обязательно будет гарантировано.

В интервью Inverse Дефо разъяснил свои намерения относительно будущего этого конкретного персонажа. «Конечно, если бы все было правильно», — сказал он, когда его спросили, вернется ли он к роли. «Я имею в виду, что это отличная роль. Мне понравилось, что оба раза это двойная роль. Двадцать лет назад и совсем недавно оба раза [были] очень разные переживания, но я хорошо провел время в обоих». Это может показаться не таким уж большим разоблачением, но это идет рука об руку с предыдущими комментариями, которые он сделал о своей мести, и, вероятно, это должна быть такая же существенная роль, как в «Человеке-пауке: нет пути домой для Дефо». взять его планер еще раз.

Еще в 2021 году Дефо указал свои условия для возвращения в роли Зеленого гоблина в «Человеке-пауке: домой нет пути», указав, что это должно быть нечто большее, чем просто фансервис. «Я просто был обеспокоен тем, насколько это было надумано и было ли это похоже на силовую камею», — сказал он. «Я действительно беспокоился, что мне будет нечего делать». Однако это было нечто большее, поскольку он также хотел полностью войти в роль, включая некоторые из наиболее опасных моментов. «Для меня было важно заниматься физическими упражнениями, — продолжил Дефо. «Одной из первых вещей, которые я сказал [режиссеру Джону Уоттсу и продюсеру Эми Паскаль], когда они предложили мне это еще до того, как был написан сценарий, было: «Слушай, я не хочу просто так появляться там, когда камео или просто крупным планом. Я хочу сниматься в действии, потому что мне это весело ».

Эти условия оказались довольно приятными как для Дефо, так и для зрителей, поскольку его роль в «Человеке-пауке: Дому нет» широко считается одной из выдающихся в фильме, который и без того переполнен памятными моментами. Логично, что актер, который теперь будет дважды играть Носферату, потребует от своих ролей таких вещей. В самом Дефо есть телесность, которая переносится на персонажей, которых он играет, до такой степени, что сдержанное изображение почти кажется пустой тратой его талантов. Это один из способов для актера сохранить некоторую безопасность работы в своей нише.

В «Человеке-пауке: Дому нет пути» почти появился Стервятник Майкла Китона, что должно помочь проиллюстрировать, насколько плотным мог быть фильм. Но, в конце концов, они решили остаться с основной группой вернувшихся звезд, включая Дефо. Стратегическое использование такого известного актера оказалось правильным выбором, и похоже, что любые будущие повторы потребуют такого же количества усилий. Именно так, как ему нравится.

«Человек-паук: Домой нет пути» доступен на Amazon Prime Video.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий