Геймер связал крючком Destiny 2 в честь актера Заваллы Лэнса Реддика

Знаменитость Лэнс Реддик недавно скончался, и Интернет полон дань уважения его памяти, в том числе вязание крючком на тему «Судьба» одного фаната.

Известный актер и талант озвучивания для Destiny 2 Лэнс Реддик недавно скончался по естественным причинам, и многие из них отправились в Интернет, чтобы отдать дань уважения его различным ролям на протяжении многих лет. Поклонники даже начали собирать Завалу из Destiny 2, озвученного Реддиком, в игре, чтобы вспомнить актера и его культовое выступление в роли командира Авангарда. Один фанат, в частности, отправился на Reddit, чтобы поделиться своей данью уважения умершему актеру озвучивания Destiny 2, вязанию крючком эмблемы «Push Forward», которую игроки могут получить, выполняя удары и зарабатывая ранговые пакеты от Zavala.

Центральная зона Destiny 2 была переполнена на следующий день после того, как впервые появились новости о кончине Реддика, фанаты окружили персонажа, которого он изобразил. После этой первоначальной дани от поклонников Destiny 2 в Интернете появилось больше дани уважения наследию Реддика, от статуэток до памятника в игре. Хотя многие до сих пор опечалены смертью известного актера, память о нем живет благодаря его культовому исполнению роли командира Завалы и загадочного Харона из фильмов о Джоне Уике.

Один игрок Destiny 2, известный как thethreadhare, опубликовал свою дань уважения Реддику на Reddit, поделившись изображением вязания крючком, ссылаясь на привычку Завалы к вязанию, на которую намекают различные мелкие детали в его офисе в Destiny 2. Вязание крючком представляет собой эмблему Завалы. награждает игроков так называемой «Push Forward».

Дань уважения Реддику крючком — это и искренняя попытка почтить память покойного актера, и отсылка к одной из тонких деталей одной из его самых знаковых ролей. Вязание крючком — лишь один из многих онлайн-постов, посвященных актеру, озвучивающему Destiny 2, и служит напоминанием о том, что, хотя актер ушел, он не забыт. К счастью, у игроков впереди еще больше контента Zavala, поэтому уход Реддика не означает, что онлайн-зрители должны пока попрощаться с культовым выступлением.

Смерть Реддика трагична и наступает слишком рано. С актерской карьерой, насчитывающей более тридцати лет как на телевидении, так и в видеоиграх, трудно найти кого-то, кто не знаком с некоторыми работами покойного актера. Одно из последних выступлений Реддика в кино, «Джон Уик: Глава 4», опиралось на талант актера, чтобы обеспечить короткую, но мощную игру и помочь подчеркнуть, насколько болезненна смерть актера для онлайн-аудитории. Работа Реддика будет продолжать жить благодаря различным трибьютам, разделяемым фанатами, а его культовый персонаж Завала является выдающимся для многих во всем мире.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий