Открытая бета-версия Diablo 4 содержит список текущих проблем и исправлений

Blizzard публикует список текущих технических проблем и исправлений для открытой бета-версии Diablo 4, включая обновление времени ожидания в очереди.

Blizzard поделилась списком основных текущих технических проблем в текущей открытой бета-версии Diablo 4, а также исправлениями, которые были выпущены в режиме реального времени. Полноценный релиз Diablo 4 по-прежнему запланирован на начало июня, поэтому ожидается, что бета-версия будет иметь некоторые разочаровывающие технические проблемы. В конце концов, до завершения Diablo 4 остались еще месяцы разработки. Blizzard делает все возможное, чтобы оставаться открытыми в отношении этих проблем, чтобы помочь игрокам избежать проблем во время прохождения ранней истории Diablo 4.

Конечно, технические проблемы не были неожиданными среди игроков Diablo 4. Бета-тестирование раннего доступа Diablo 4, которое состоялось в минувшие выходные, также имело немало проблем, и Blizzard аналогичным образом информировала игроков о ключевых проблемах и исправлениях. Хотя не все проблемы были решены, Blizzard значительно улучшила некоторые проблемные области. Количество отключений от серверов было уменьшено, таймеры неработающих очередей были улучшены, а также были затронуты многие другие мелкие проблемы.

Тенденция, заложенная Blizzard во время бета-тестирования Diablo 4 в раннем доступе, перешла и в открытое бета-тестирование. Список текущих ключевых проблем был опубликован на официальных форумах Blizzard по Diablo 4. Были отмечены три основные области, представляющие интерес. Первая и наиболее важная — это тенденция к отключению игроков и невозможности снова присоединиться к Diablo 4. Blizzard заявляет, что это связано с другими ошибками, включая групповые ошибки и проблемы с производительностью сети Diablo 4. Другими словами, маловероятно, что она будет решена во время открытого бета-тестирования.

Thank you for helping test the #DiabloIV Open Beta. We are looking into several issues, including disconnects, party errors, and some network performance issues in-game. We will continue to provide updates as we have additional information. Read more: https://t.co/Xu0JZha8Kl — Diablo (@Diablo) March 25, 2023

Что касается двух других проблем, перечисленных Blizzard в своей ветке, они менее серьезны и более конкретны, чем первая. Одна из них заключается в том, что игроки ПК, у которых игра находится в полноэкранном режиме, могут вылететь, когда они нажимают Alt-Tab. Другой упоминается как неспецифические проблемы с голосовым диалогом в игре. Blizzard выпустила исправления для обеих этих проблем. Однако для тех, кто хочет быть в безопасности, переход в оконный полноэкранный режим и диалог на английском языке должен предотвратить возникновение этих технических проблем.

Blizzard также снова упоминает, что в выходные ожидается время ожидания в очереди, которое будет колебаться в зависимости от времени суток в зависимости от региона. Однако в пятницу было выпущено исправление, чтобы улучшить время ожидания в очереди, поэтому мы надеемся, что у игроков будет меньше времени ожидания, если оно вообще будет. Blizzard также упоминает о возможном простое сервера, хотя ни одно из них еще не подтверждено.

Открытое бета-тестирование Diablo 4 продлится до полудня понедельника и останется последней возможностью попробовать игру перед ее запуском в июне. В конечном итоге это все еще бета-версия, и Blizzard собирает данные и отзывы, чтобы улучшить игру для запуска. Технические проблемы досадны, но ожидаемы и понятны. В результате Diablo 4 должна стать лучшей игрой при запуске.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий