Valve предоставляет кредит в кошельке Steam некоторым недавним покупателям колод Steam

Некоторые геймеры, купившие портативную колоду Steam Deck от Valve до недавней распродажи, получают кредит Steam Wallet, покрывающий разницу в цене.

Геймерам, которые корили себя за покупку Steam Deck от Valve незадолго до того, как популярное портативное игровое устройство поступило в продажу, может повезти, поскольку некоторые пользователи сообщают, что Valve предоставляет Steam Wallet кредит, равный разнице в цене. Элегантный портативный компьютер Valve, который позволяет геймерам наслаждаться своей игровой библиотекой для ПК на ходу, стал хитом среди геймеров, и Steam Deck теперь доступен со скидкой 10% до 23 марта.

Выпущенная в начале 2022 года Steam Deck от Valve стала огромным шагом вперед для игр на портативных ПК. В то время как Valve ранее изо всех сил пыталась добиться успеха в своих набегах на рынок игрового оборудования, а ее гарнитура Valve Index VR выделялась как редкий хит среди менее успешных продуктов, таких как Steam Machines и контроллер Steam, Steam Deck быстро нашел аудиторию с геймеров, которые хотят наслаждаться своей компьютерной библиотекой на ходу. Способный запускать даже самые высококлассные игры для ПК, последний список самых популярных игр в Steam Deck показывает геймерам, использующим мощный портативный компьютер, чтобы наслаждаться всем: от простых игр, таких как Vampire Survivors, до масштабных ролевых игр, таких как Persona 5 Royal.

Для геймеров, которые приобрели Steam Deck незадолго до того, как Valve временно снизила цену на КПК, и сожалеют о потраченных дополнительных деньгах, это может быть некоторым утешением. В сообщении на r/pcgaming пользователя Reddit Turbostrider27 говорится, что некоторые покупатели колод Steam, которые обращаются в службу поддержки Valve, получают кредит Steam Wallet за разницу в цене. В зависимости от того, какую версию Steam Deck выбрали покупатели, кредита Steam Wallet за 10% разницы в цене может быть более чем достаточно, чтобы запастись несколькими играми из списка желаний во время масштабной весенней распродажи Steam.

Пользователи Reddit, ответившие на сообщение, получили смешанные результаты, обратившись в Steam, чтобы получить кредит в магазине. Некоторые пользователи, которые приобрели колоду Steam за 12 или более дней до распродажи, заявили, что не могут получить кредит Steam Wallet, в то время как другие пользователи в связанной ветке, которые приобрели устройство совсем недавно, сообщили, что кредит был добавлен к их учетной записи в течение нескольких часов. обращения в службу поддержки Valve. У некоторых пользователей Reddit, ответивших на сообщение, было довольно гибкое определение того, что означает «недавно» в отношении получения кредита, а один пользователь в шутку спросил: «Как прошлым летом??»

Хотя всегда неприятно видеть, как игровое устройство поступает в продажу сразу после его покупки, по крайней мере, в этом случае у некоторых пользователей может быть возможность возместить свои затраты в виде кредита. Однако независимо от того, когда игроки его купили, портативный компьютер Valve остается одним из лучших доступных игровых устройств. И после ее огромного успеха нет сомнений, что геймеры во всем мире ждут, чтобы увидеть, что же ждет следующую колоду Steam.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий