Демо Resident Evil 4 Remake ожидается сегодня в Shadow Drop

Ремейк Resident Evil 4 уже не за горами, и теперь ждать осталось недолго, и похоже, что демоверсия будет доступна в любую минуту.

Поклонники ужасов по всему миру с нетерпением ждут появления ремейка Resident Evil 4, и похоже, что геймеры впервые почувствуют его вкус, поскольку было высказано предположение, что демоверсия выйдет сегодня. Как одна из самых любимых частей одной из самых влиятельных франшиз игр ужасов всех времен, RE4 была больше, чем просто еще одна часть культовой серии Capcom. Это изменило формулу таким образом, что это ощущается до сих пор.

Учитывая этот легендарный статус, неудивительно, что так много людей в восторге от предстоящего переосмысления. Хотя это, вероятно, понравится тем, кто с любовью вспоминает оригинал, ремейк Resident Evil 4 также изменит некоторые вещи, сделав его более подходящим для современной аудитории. По мере того, как дата релиза приближается, фанаты надеются получить свою первую часть действия, и есть хорошие шансы, что это произойдет очень скоро.

По словам отраслевого аналитика MauroNL в Twitter, демоверсия Resident Evil 4 Remake должна выйти сегодня. Информация поступает из рекламы на Twitch, в которой говорится, что демо «доступно уже сейчас». Тем не менее, беглый взгляд в Интернете показывает, что это еще не все. В отчете WCCFTech говорится, что кто-то, возможно, «нажал кнопку» для рекламы слишком рано, но, безусловно, похоже, что она уже в пути, возможно, в ближайшие несколько часов. Если это правда, демоверсия, скорее всего, начнется после демонстрации, по крайней мере, согласно MauroNL.

Twitch ads reveal that a demo for Resident Evil 4 Remake will be released today, likely after the Capcom Spotlight showcase. So should be live in ~15 hours from now. pic.twitter.com/Qy49MG97ld — MauroNL (@MauroNL3) March 9, 2023

Демонстрация Capcom состоится в 14:30 по тихоокеанскому времени, на которой разработчик продемонстрирует больше из RE4, а также некоторые другие игры, включая Monster Hunter Rise: Sunbreak и коллекцию Mega Man Battle Network Legacy. Тем не менее, почти наверняка в центре внимания будет ремейк Resident Evil 4, поэтому многие глаза и уши будут прикованы к этому событию. Будем надеяться, что демоверсия игры будет доступна к этому моменту, как было предложено.

Помимо добавления контента для современных геймеров, Resident Evil 4, похоже, также смягчит сыр. Скорее всего, он по-прежнему сохранит ту атмосферу B-фильма, которая сделала оригинальный выпуск 2005 года таким классическим, но похоже, что, как и в ремейках RE2 и RE3, Capcom хочет в целом выбрать более мрачный тон.

Resident Evil 4 выходит 24 марта на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий