Ubisoft объясняет, как Valiant Hearts: Coming Home чествует легендарный полк США времен Первой мировой войны

Разработчики Ubisoft, создавшие Valiant Hearts: Coming Home, объясняют, как эксклюзивная для Netflix игра чествует легендарный полк Соединенных Штатов времен Первой мировой войны.

Разработчики Ubisoft, создавшие Valiant Hearts: Coming Home, рассказали о том, как их последняя игра чествует Harlem Hellfighters, легендарный полк Соединенных Штатов времен Первой мировой войны. Их глубокое погружение в историю Первой мировой войны и их собственные художественные наклонности происходят через неделю после того, как Netflix выпустил Valiant Hearts. : Приходить домой.

Продолжение признанной критиками приключенческой головоломки 2014 года Valiant Hearts: The Great War — первая из трех игр, которые Ubisoft согласилась разработать для Netflix в рамках эксклюзивного партнерства, о котором было объявлено в сентябре 2022 года. история вымышленных персонажей в исторической обстановке, вдохновленная реальными событиями. На этот раз игроки управляют Джеймсом, членом 369-го пехотного полка США, по прозвищу Гарлемские бойцы ада в честь своих корней в 15-й Национальной гвардии Нью-Йорка.

В недавно опубликованном интервью с контент-менеджером Майей Лореаль и историком Джоном Х. Морроу-младшим Ubisoft рассказала о том, как появилась Valiant Hearts: Coming Home и как ее команда работала над созданием игры, которая была бы исторически точной и инклюзивной. Лореаль объяснил, что представительство было одной из первых целей разработки Coming Home, целью которой является отдать дань уважения «незамеченным героям» Harlem Hellfighters, чей вклад в Первую мировую войну долгое время игнорировался, как и вклад 360 000 других афроамериканцев, которые записались на военную службу. ужасный конфликт.

Иллюстрируя, насколько замечательным был этот полк, прославленный новой игрой Valiant Hearts, доктор Морроу-младший рассказал, что Гарлемские бойцы ада никогда не теряли ни пленных, ни земли из-за немецкой атаки. Следовательно, они не только могут похвастаться лучшим послужным списком в истории американских экспедиционных сил, но также были известны исключительным талантом своего оркестра, возглавляемого известным композитором Джеймсом Ризом в Европе. Историк заключает, что, верные имени своего руководителя, группа Hellfighters Band представила джаз на Старом континенте, укрепив наследие гарлемских Hellfighters как не только храбрых солдат, но и культурных послов.

Учитывая историческую направленность игры, Ubisoft уделила особое внимание музыке Valiant Hearts: Coming Home. Как объясняет это доктор Морроу-младший, музыка — и джаз в частности — была не только источником развлечения для солдат Гарлемских бойцов ада, но и объединяющей силой, преодолевавшей культурные и расовые границы на Западном фронте. Valiant Hearts: Coming Home стремится раскрыть все это и многое другое.

Оставшиеся два эксклюзива Netflix, которые находятся в разработке у Ubisoft, — это продолжение Mighty Quest for Epic Loot и новая игра Assassin’s Creed. Оба должны быть выпущены для мобильных устройств в конце этого года. Помимо партнерства с Netflix, на 2023 год у Ubisoft запланировано больше мобильных игр.

Valiant Hearts: Coming Home теперь доступна подписчикам Netflix на Android и iOS.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий