Слух: дата выхода Forza Motorsport может быть отложена

Согласно новому слуху, предстоящая гоночная игра Forza Motorsport может быть перенесена на более поздний срок в этом году.

Forza Motorsport, последняя часть многолетней франшизы гоночных игр, может выйти в 2023 году позже, чем было объявлено ранее, если верить новым слухам. Forza Motorsport позиционируется как одна из самых крупных игр для Xbox Series X в первой половине 2023 года, и, насколько всем известно, планируется запустить ее в какой-то момент в течение следующих пяти месяцев или около того. Однако это выглядит все более маловероятным.

Forza Motorsport была одной из игр, представленных на презентации Xbox и Bethesda Developer Direct. Другие игры на мероприятии получили конкретные даты выпуска, а Microsoft подтвердила, когда именно фанаты смогут сыграть в следующее расширение Elder Scrolls Online, кооперативный шутер от вампиров Redfall, стратегическую игру Minecraft Legends и совершенно новый экшн Hi-Fi Rush. что на самом деле было тенью, отброшенной в тот же день, что и событие. Однако Forza Motorsport завершила свою презентацию неопределенным окном выпуска 2023 года.

Инсайдер отрасли Джефф Грабб предположил, что это связано с тем, что дата выхода Forza Motorsport переносится с первой половины 2023 года. года», — сказал Грабб во время недавнего эпизода своего подкаста Game Mess. Грабб сказал, что он «слышал» эту информацию и чувствует себя «довольно хорошо». Само собой разумеется, что фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма, но у Грабба есть проверенный послужной список, и тот факт, что событие не дало Forza Motorsport окно для выпуска, подтверждает идею о том, что игра откладывается.

Хотя фанаты Forza Motorsport не узнали дату релиза на мероприятии Xbox и Bethesda Developer Direct, они по-новому взглянули на гоночную игру. Выяснилось, что при запуске Forza Motorsport будет более 500 автомобилей, а также множество новых и старых трасс. Игра явно пытается в полной мере использовать аппаратное обеспечение Xbox Series X, обеспечивая первоклассную графику. Однако еще неизвестно, будет ли он соответствовать высокой планке, установленной его предшественниками.

Forza Motorsport — не единственная крупная первая игра для Xbox, запланированная на 2023 год без даты выпуска. У Bethesda Starfield тоже пока нет даты выхода, и она полностью отсутствовала в Xbox и Bethesda Developer Direct. Ожидается, что, как и Forza Motorsport, Starfield выйдет в первой половине 2023 года, но ходят слухи, что дата его выпуска также может быть перенесена. Несмотря на это, у поклонников Xbox все еще должен быть впереди 2023 год.

Forza Motorsport находится в разработке для ПК и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий