Redfall раскрывает бонусы за предварительный заказ

Кооперативная игра-стрелялка с вампирами Redfall раскрывает бонусы, на которые могут рассчитывать фанаты, оформившие предварительный заказ или играющие на Xbox Game Pass.

Redfall от Arkane выпустила новый трейлер, в котором демонстрируется бонусный контент, который поклонники могут ожидать, если они предварительно закажут игру или будут играть в нее по подписке Xbox Game Pass. После нескольких недель слухов, утечек и спекуляций Redfall наконец подтвердила дату своего выпуска на мероприятии Xbox и Bethesda Developer Direct.

Как было объявлено на мероприятии Xbox и Bethesda Developer Direct, дата выпуска Redfall запланирована на 2 мая, после чего она будет запущена как игра Xbox Game Pass первого дня. Подписчики Xbox Game Pass могут играть в Redfall без дополнительной оплаты, но те, кто не подписан на услугу, все же могут захотеть узнать, о чем идет речь. У всех остальных есть возможность сделать предварительный заказ на игру, при этом набор бонусов будет доступен тем, кто либо сделает предварительный заказ, либо сыграет в Game Pass.

В последнем трейлере Redfall было показано, что те, кто сделает предварительный заказ, получат набор охотника на вампиров. Набор «Охотник на вампиров» в Redfall включает скин «Полярный вихрь» для нескольких видов оружия в игре, кол «Кровавый опустошитель», который действует как своего рода штык, который игроки могут использовать для нанесения ударов вампирам, и дробовик «Мрачный прилив». Это оружие обязательно пригодится, когда игроки попытаются убить всех вампиров в Redfall.

Трейлер также фокусируется на контенте, который игроки могут получить, если перейдут на Redfall’s Bite Back Edition. Bite Back Edition стоит 99,99 долларов, но в него входит базовая игра, альтернативные наряды для всех игровых персонажей Redfall, скин для нескольких видов оружия Laser Beam и ставка Tactical Knife. И, наконец, Redfall Bite Back Edition также включает в себя Hero Pass, который даст игрокам доступ к двум героям DLC, которые планируется добавить в игру в какой-то момент после запуска.

Последняя презентация игрового процесса Redfall была впечатляющей, и похоже, что игра станет верным хитом среди поклонников предыдущих игр Arkane. Кооператив Redfall и открытый мир — отход от нормы для Arkane, но основной игровой процесс выглядит прочно укоренившимся в корнях FPS компании, напоминая такие игры, как Dishonored и Deathloop. Теперь, когда у Redfall назначена дата выхода, фанатам осталось только дождаться запуска, чтобы увидеть, соответствует ли игра высокой планке, установленной прошлыми играми Arkane. Другие могут захотеть дождаться обзоров или проверить это на Game Pass, но преданные фанаты, которые не подписаны на службу подписки Microsoft, могут захотеть сделать предварительный заказ, чтобы получить в свои руки этот бонусный контент.

Redfall выходит 2 мая на ПК и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий