Фанаты Skyrim спорят, какой город лучше в игре

Фанаты ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim выходят в интернет, чтобы рассказать о своих любимых городах в игре и о том, что им в них так нравится.

Поклонник ролевой игры Bethesda The Elder Scrolls 5: Skyrim открыл на онлайн-форуме дискуссию о том, какой крупный город члены игрового сообщества считают лучшим и почему. С несколькими населенными городами в Скайриме, которые игроки могут посетить и исследовать, в дебатах многие поклонники игры делятся личными причинами и опытом, что делает интересной дискуссию для участия в онлайн.

Хотя Skyrim уже больше десяти лет, кажется, что любовь сообщества к ролевой игре со временем не ослабла. До сих пор игроки продолжают делать забавные и интересные открытия в игре, играя за драконорожденного из Skyrim. Некоторым нравится давать остальным членам сообщества новые способы испытать игру с помощью развлекательных модификаций. Другие фанаты также любят участвовать в онлайн-форумах, где они могут обсуждать свои любимые аспекты видеоигры, такие как множество локаций, набор персонажей и многое другое.

На Reddit пользователь kingbob123456 задал вопрос своим друзьям-фанатам Skyrim, какой крупный город в игре им нравится больше всего. Реддитор завершил пост коллажем из разных городов Скайрима. Поклонники, вероятно, помнят, что в Скайриме девять крупных городов: Данстар, Фолкрит, Маркарт, Морфал, Рифтен, Солитьюд, Вайтран, Виндхельм и Винтерхолд. На момент написания в ветке Reddit было более 600 комментариев, что, по-видимому, указывает на то, что сообщество активно участвует и наслаждается темой, поднятой kingbob123456.

Многие фанаты поделились, что их любимым городом в игре всегда будет Вайтран. Учитывая, что это первый крупный город, через который игроки Скайрима пройдут при запуске основной игры, неудивительно, что по этому месту возникают глубокие ностальгические чувства. Другие комментарии указывают на то, что у игроков есть фавориты среди других городов, таких как Солитьюд, Рифтен, Данстар или Фолкрит. Это связано либо с расположением города, окружающей средой или удобствами. Более того, многие комментаторы поделились, что наличие детей в Скайриме также является фактором, определяющим, в каком городе они предпочли бы жить в видеоигре.

Интересно наблюдать, как Skyrim по-прежнему очень любим сообществом. Не каждый день одиннадцатилетняя видеоигра по-прежнему имеет очень активную базу игроков, которая открывает дискуссии о своих городах, как будто они были реальными локациями. Будем надеяться, что любовь фанатов к экшн-RPG будет поддерживать интерес сообщества в будущем.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий