Порт Forspoken для ПК будет включать в себя достижения Xbox

Версия Forspoken для Xbox Series X/S еще не подтверждена, но порт ПК с Windows будет включать достижения Xbox в день запуска.

Хотя Forspoken не будет выпущен для Xbox на следующей неделе с его первоначальным запуском, порт игры для ПК будет включать в себя достижения Xbox, что позволит поклонникам платформы накапливать очки Gamerscore. Поскольку многие игроки PlayStation и ПК получат Forspoken 24 января, фанаты Xbox останутся ждать, но, возможно, смогут получить должное признание за игру, если у них есть игровой компьютер.

Согласно сообщениям, Forspoken будет эксклюзивом для PS5 в течение двух лет, а это означает, что игроки Xbox не смогут зарабатывать достижения на своих консолях до 2025 года. обычно являются эксклюзивными, поскольку игры для PlayStation, такие как Horizon Zero Dawn и Final Fantasy 7 Remake, уже вышли на платформу. Без консольного доступа к Forspoken некоторые игроки могут использовать более раннюю версию для ПК, чтобы пройти игру до того, как она появится на Xbox Series X/S.

Полный список достижений Forspoken Xbox еще не опубликован, так как игра еще не вышла официально, но некоторые из них уже появились в сети. Как и в предыдущих ролевых играх Square Enix, возможно, есть некоторые достижения Xbox, связанные с завершением глав игры, заметными проблемами, которые необходимо преодолеть, и предметами коллекционирования, которые могут быть разбросаны по окружающей среде, будь то открытые или инстансированные. Учитывая, что игроки Xbox не смогут разблокировать ни одно из этих достижений в течение первых двух лет жизни игры, версия для ПК может стать хорошим способом для увлеченных завершением игры людей, чтобы опередить тех, у кого нет надлежащего игрового ПК.

Для Forspoken также были выпущены спецификации ПК, которые некоторые фанаты сканируют, чтобы узнать, есть ли у них соответствующие настройки компьютера для ролевой игры Square Enix для предварительного запуска. Порт Windows Forspoken для ПК будет предлагать достижения, которые могут включать в себя общее количество достижений, которые попадут на Xbox после его запуска по завершении временной эксклюзивности для PlayStation. Помимо этого, минимальные требования для Forspoken PC: процессор AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core i7-3770, видеокарта AMD Radeon RX 5500 XT 8 ГБ или NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ VRAM, 16 ГБ ОЗУ, 150 ГБ дискового пространства и дисплей. который предлагает 720p при 30 кадрах в секунду.

Потенциальные игроки Forspoken на ПК с мощными установками увидят рекомендуемые настройки, которые могут быть выше других недавних выпусков, с предлагаемым процессором AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i7-8700K. Хотя в настоящее время неясно, появится ли Forspoken в конечном итоге на консолях Xbox или нет, включение достижений для ПК может дразнить будущий запуск, учитывая, насколько они будут похожи на Xbox Series X/S.

Релиз Forspoken на ПК и PS5 состоится 24 января.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий