Объявлена дата выхода на консоли Anno 1800

Ubisoft выпускает новый презентационный трейлер игры Anno 1800 и раскрывает дату выхода консольных версий игры.

Популярная градостроительная стратегия в реальном времени Anno 1800 наконец-то выходит на консолях следующего поколения. После первого выпуска на ПК 16 апреля 2019 г. консольные геймеры, наконец, смогут насладиться видеоигрой, вдохновленной историей.

Серию Anno всегда хвалили за увлекательный игровой процесс и высокую реиграбельность. Действие последней игры серии разворачивается в захватывающем 19 веке, который известен как период времени, принесший значительные изменения в мир, включая такие события, как заря промышленной революции и подъем системы свободного рынка. У игроков в Anno 1800 есть множество возможностей продемонстрировать свои навыки строительства городов, поскольку они исследуют и заселяют континенты и влияют на своих противников либо с помощью мирной дипломатии, либо с помощью насильственных конфликтов. Помимо традиционного многопользовательского режима, Anno 1800 также включает в себя сюжетную кампанию и режим песочницы, в котором игроки могут настраивать почти все игровые настройки по своему вкусу.

Ubisoft объявила, что Anno 1800 будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S с 16 марта этого года. Стандартное издание игры можно предварительно заказать в цифровом виде за 39,99 долларов, а роскошное издание, которое также включает в себя пакет развлечений, пешеходную зону и дополнительный пакет контента Vibrant Cities, стоит 49,99 долларов. Каждый игрок, оформивший предзаказ на игру, также получит доступ к цифровому артбуку, саундтреку к игре, а также к пакетам Imperial и Console Founder Pack, которые содержат дополнительные косметические бонусы. Ubisoft Mainz, та же компания, которая создала игру для ПК, также будет отвечать за разработку консольной версии.

Ubisoft также выпустила трейлер презентации игры, в котором они взволновали геймеров, пообещав многочисленные улучшения, предназначенные для консольной версии Anno 1800, такие как улучшенный пользовательский интерфейс с переработанным меню и измененным размером текста и значков для улучшения визуального восприятия.

Впервые за более чем 24 года полная версия базовой игры Anno 1800 будет доступна на консолях. Начиная с 16 марта консольные игроки смогут наслаждаться свободой строить и управлять цветущим городом с нуля. Anno 1800, в которую играют более 2,5 миллионов игроков, является самой продаваемой игрой франшизы, и последнее объявление Ubisoft, несомненно, поможет ей сохранить рекорд, представив новую волну геймеров в отмеченной наградами игровой франшизе.

В настоящее время Anno 1800 доступна для ПК в Epic Games Store, Steam и Ubisoft Store.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий