У Sons of the Forest появится компаньон с искусственным интеллектом для одиночных игроков

Sons of the Forest, грядущее продолжение хоррор-игры на выживание 2018 года The Forest, будет иметь компаньона с искусственным интеллектом, который может выполнять приказы игрока.

В Sons of the Forest, игре ужасов на выживание от Endnight Games, появится компаньон с искусственным интеллектом, который составит компанию и поможет тем, кто хочет действовать в одиночку. Предстоящее продолжение The Forest 2018 года — одна из самых ожидаемых игр 2023 года, что впечатляет, учитывая, что она конкурирует с такими играми, как Starfield, римейк Resident Evil 4 и The Legends of Zelda: Tears of the Kingdom. .

Когда несколько лет назад вышла первая игра, The Forest была известна своей тактикой выживания и элементами ужасов, в которых игрок сталкивался с жестоким племенем каннибалов и мутантов в густом лесу. Используя преимущества механики крафта и выживания, которые были популярны в то время, игра сделала себе имя как в инди-играх, так и в жанре ужасов. Теперь, когда ожидается продолжение, появилось еще несколько кадров, которые дают представление о том, чего могут ожидать фанаты.

Недавний предварительный видеоролик от IGN показывает, что будет в Sons of the Forest, с некоторыми сходствами между этой игрой и The Forest, такими как локация, некоторые враги и механика строительства. Также кажется, что история начнется аналогичным образом, хотя она может разветвляться. Однако одним из самых больших различий между двумя играми является наличие компаньона, управляемого ИИ. В видео игрок встречает элитного солдата в начале игры по имени Кельвин, который не может говорить из-за травмы головы. Но он способен помочь игроку, выполняя различные задачи, например, собирая ресурсы. Это, по крайней мере, облегчит одиночество, которое некоторые могут чувствовать, играя в игру в одиночку, особенно учитывая полезный характер ИИ.

Жаль, что «Сыновья леса» пару раз приходилось откладывать. Первоначально запланированный на конец 2021 года, дата запуска была перенесена на начало 2022 года. Однако она снова была перенесена на новое окно запуска — февраль 2023 года. амбициозная игра должна была быть.

Провозглашенная многими как одна из лучших игр ужасов с открытым миром, по крайней мере, согласно Metacritic, The Forest, казалось, появилась в нужное время, в период, когда многие ранние игры и инди-игры на выживание, такие как DayZ и Rust, были освобождается. Будет ли продолжение «Энднайта» таким же хвалебным, еще неизвестно, но многие, без сомнения, с нетерпением ждут того, что им предлагается.

Sons of the Forest разрабатывается для ПК и должна выйти в феврале 2023 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий