Слух: презентация Xbox Games запланирована на начало 2023 года

Согласно сообщениям, демонстрация игр для Xbox может быть запланирована на начало 2023 года, и одна из первых сторон должна объявить о своей следующей игре.

Отчеты о демонстрации игр для Xbox, запланированной на начало 2023 года, распространяются в Интернете, включая намеки на анонс новой игры от сторонней студии. 2022 год был непростым для Xbox: Starfield скатывается к 2023 году, а в остальном линейка основных релизов от сторонних производителей ограничена. В следующем году Xbox надеется улучшить свою ситуацию с помощью того, что, мы надеемся, станет гораздо более сильной линейкой отличных игр. Шоу в начале 2023 года, посвященное этим играм, может помочь начать год хорошо.

Игры, ранее анонсированные для Xbox в 2023 году, включают Redfall, Starfield, Forza Motorsport и Minecraft Legends. Все четыре из этих игр имеют неопределенные даты выпуска, но презентация в начале 2023 года станет отличной возможностью для обновления информации о разработке каждой игры. Xbox Game Pass также будет оставаться в центре внимания Xbox в 2023 году. Демонстрация будет возможностью предложить обновления для Wo Long: Fallen Dynasty, Ark 2, Flintlock и других ожидаемых выпусков.

Отчет о демонстрации игр для Xbox в начале 2023 года поступил от Джеффа Грабба из Giant Bomb. Грабб объясняет, что он сам слышал об этом событии, хотя он не цитирует никаких источников и не выражает уверенности в том, что это событие произойдет. Он говорит, что другие «намекали» на происходящее событие, возможно, чтобы поддержать то, что он говорит.

Есть еще одна интересная деталь, связанная с отчетом Grubb для Xbox. Он говорит, что на мероприятии будет анонс новой игры от одной из студий Microsoft. В частности, говорят, что это новая игра от Tango Gameworks, но с подвохом. Вместо чего-то размером с The Evil Within или Ghostwire: Tokyo новая игра должна быть меньше. Вспомните Pentiment, меньший проект Obsidian Entertainment, в то время как студия одновременно работает над Avowed.

Помимо игр, Xbox действительно должен решить большой вопрос, о котором, вероятно, сейчас думает большинство его поклонников. Этот вопрос касается того, что Xbox делает прямо сейчас. У Xbox была на удивление спокойная половина 2022 года, и большинство фанатов, вероятно, не знают, что происходит на Xbox в 2023 году. Даже если Xbox нечего показать, мероприятие, посвященное играм Xbox и Bethesda в начале 2023 года, поможет насытить фанатов. ‘ беспокоит.

На данный момент новости о мероприятии Xbox в начале 2023 года все еще следует рассматривать как слухи. Хотя Грабб исторически был надежным в своих репортажах, он также может быть неверно истолкован или иметь новости, которые изменились с тех пор, как он их услышал. Однако, если в ближайшие несколько месяцев состоится мероприятие Xbox, ожидайте услышать официальное объявление в ближайшее время.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий