Pokemon Slowpoke получает реальную игровую площадку

В апреле 2023 года компания Pokemon открывает игровую площадку в стиле Slowpoke в японской префектуре Кагава в рамках инициативы Pokemon Local Acts.

Компания Pokemon подтвердила, что Slowpoke получит игровую площадку на тему покемонов в реальной жизни, чтобы отпраздновать Gen 1 Psychic и Water-type. Slowpoke постоянно прославляется во всей франшизе, начиная с роли Слоукинга во втором фильме о покемонах и заканчивая Островом брони Pokemon Sword и Shield, а реальная игровая площадка — это просто последнее представление Pokemon.

Slowpoke Park должен появиться в городе Аягава в префектуре Кагава в апреле 2023 года, строительство вот-вот начнется, и на данный момент конкретная дата открытия неизвестна. В то время как Pokemon Scarlet и Violet представили несколько региональных вариантов существующих Pokemon, Slowpoke появляется в своей стандартной форме Kanto, которую некоторые поклонники Pokemon могут или не могут предпочесть галарской форме из Pokemon Sword and Shield. Учитывая, что Slowpoke был частью франшизы Pokemon с самого начала и что он время от времени был в центре внимания на протяжении многих лет, розовый двойной тип собрал свою собственную фанатскую базу, которая может предвосхитить открытие Slowpoke Park.

Объявление о Slowpoke Park является частью инициативы Pokemon Local Acts, которую компания Pokemon взяла на себя, чтобы распространять информацию о покемонах, создавая впечатляющие области, такие как этот парк. Первый Slowpoke Park будет включать в себя горку, которая выглядит как огромный Slowpoke, довольно стандартные качели, игровую площадку в стиле Slowpoke, несколько статуй покемонов и многое другое. Судя по фотографии, опубликованной The Pokemon Company, в парке также будут знаки знакомого розового цвета и изображения, отражающие покемонов первого поколения.

Талисман Slowpoke Pokemon сопровождал некоторых руководителей компании Pokemon Company для объявления Slowpoke Park, чтобы дать пресс-конференции физическое представление того, что посетители парка увидят в городе Аягава. Презентация включала в себя представление с высоты птичьего полета того, что The Pokemon Company планирует построить в районе Кагава, на котором изображен достаточно красочный парк, который не сосредоточен исключительно на Slowpoke, несмотря на то, что парк носит его название. Помимо Slowpokes, которые будут разбросаны по Slowpoke Park, есть элементы, которые имеют сходство с качелями, предлагая более традиционную эстетику, которая предотвращает чрезмерное использование ярко-розового цвета.

Поскольку нынешний образ Slowpoke Park является концептом, он может претерпеть некоторые изменения до апреля 2023 года, поскольку в процессе строительства есть свои проблемы. Учитывая, что парк, по-видимому, вмещает два десятка человек в концепции Slowpoke Park, тематический парк покемонов может быть похож на центры покемонов Японии в том, что он смешивает туристическую точку с местным отдыхом.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий