Call of Duty: Warzone 2 уже доступна

После нескольких месяцев ажиотажа бесплатная игра в жанре королевской битвы Call of Duty: Warzone 2 теперь доступна на ПК, PlayStation и Xbox.

Поклонники могут начать играть в Call of Duty: Warzone 2 бесплатно, так как игра теперь доступна как на консолях, так и на ПК. Call of Duty: Warzone 2 — это продолжение Warzone, бесплатной игры в жанре «королевская битва», выпущенной в 2020 году, популярность которой резко возросла за последние два года. Warzone достиг впечатляющего числа игроков в 85 миллионов в 2020 году, а в прошлом году это число выросло до более чем 100 миллионов.

Call of Duty: Warzone 2 добавляет несколько новых функций в стандартный игровой процесс королевской битвы, в том числе систему сворачивания кругов, которая создает несколько безопасных кругов на карте. Механика ГУЛАГа возвращается из зоны боевых действий, но на этот раз она работает как встреча 2 на 2. Учитывая успех Warzone и популярность франшизы Call of Duty в целом, вокруг запуска Warzone 2 было много ажиотажа, но ждать пользователям больше не придется.

Геймеры со всего мира теперь могут бесплатно играть в Call of Duty: Warzone 2 на консолях и ПК. Activision ранее подтвердила, что Warzone 2 выйдет 16 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени, и фанаты смогут получить к ней доступ после загрузки игрового пакета в Modern Warfare 2. Подобно Modern Warfare 2019 года и оригинальной Warzone, Call of Duty: Warzone 2 подключен к Modern Warfare 2, так как обе игры используют одно и то же приложение.

You are officially cleared to drop in 🪂 Play #Warzone2 for FREE now pic.twitter.com/u5q7r17dmu — Call of Duty (@CallofDuty) November 16, 2022

Тем не менее, пользователи, которые просто хотят играть в MW2, не обязаны загружать Warzone 2, тем самым экономя место на диске. Для других в более раннем отчете говорилось, что Warzone 2 имеет огромный размер файла, поскольку он занимает более 100 ГБ места. Хотя в эту сумму могут входить базовые файлы, необходимые для запуска Call of Duty: Modern Warfare 2.

Поклонники должны отметить, что оригинальная Warzone сейчас не в сети, но она вернется в 10:00 по тихоокеанскому времени 28 ноября как Call of Duty: Warzone Caldera. Это означает, что пользователи, которые хотят продолжить играть в Warzone, не смогут сделать это в течение примерно 12 дней. Тем не менее, любой, кто играл в Call of Duty: Warzone, получит несколько предметов в качестве подарков в Warzone 2, поэтому игрокам может быть предложено попробовать его.

В дополнение к королевской битве в Warzone 2 есть новый игровой режим DMZ с упором на выживание и эвакуацию. Перед игроками будет поставлена ​​задача найти добычу и сбежать через безопасную зону, поскольку они будут сражаться как с людьми, так и с ИИ.

Call of Duty: Warzone 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий