Грядут улучшения функции варианта избранной карты Marvel Snap

Разработчик Marvel Snap Бен Броуд объясняет, как добавление карты в избранное может помочь в сортировке, и как Second Dinner планирует улучшить эту функцию.

Бен Броуд из Second Dinner предлагает подробную информацию о функции Marvel Snap для выбора любимого варианта карты, о том, как она работает, и о предстоящих улучшениях. Система вариантов в Marvel Snap — умная и полезная идея, поскольку игроки могут собирать как базовые версии карт, так и варианты, так же, как комиксы Marvel имеют различные обложки. За исключением арта, карты абсолютно одинаковы. Однако легко получить много карт и вариантов, поэтому в Marvel Snap есть система вариантов.

В Marvel Snap игрокам доступно около 230 карт. У каждой из этих карт есть несколько вариантов, у большинства из которых от четырех до шести. Помимо вариантов, карты Marvel Snap можно улучшать, пока они не разделятся. Infinity Splits может дать карте альтернативный фон или особый эффект, всего до 20 вариантов, которые можно собрать. Достаточно сказать, что библиотека карточек игрока Marvel Snap быстро растет, и необходима функция, помогающая игрокам разобраться в них.

В субботу Броуд отправился в Твиттер, чтобы объяснить систему Marvel Snap, позволяющую отдавать предпочтение выбранному игроком варианту карты. Если игроки выбирают карту из своей библиотеки, внизу слева появляется значок, который выглядит как четыре карты, расположенные в сетке. В этом меню игроки видят все варианты карт, которые у них есть, и присвоение карте золотой звезды делает ее своей любимой. Затем игроки Marvel Snap могут отменить выбор «Все варианты» в функции поиска и фильтров своей библиотеки, чтобы видеть только свои любимые карты.

These are your “favorite” copies of each card. If you uncheck “All Variants” in the collection, you’ll see 1 copy of each card: your Favorite. https://t.co/xW50NLRt6n — Ben Brode (@bbrode) November 12, 2022

We are adding some big improvements to how we surface this information, and to the UX flow here in an upcoming patch! (Thanks @AliWallick!) — Ben Brode (@bbrode) November 12, 2022

Многие игроки в Marvel Snap, вероятно, совершенно не знакомы с этой функцией, отчасти потому, что она спрятана в нескольких меню и, похоже, ничего не делает. Однако по мере того, как игроки расширяют свою библиотеку карт, использование системы становится намного более эффективным. Тем не менее, Second Dinner знает, насколько громоздким это может быть. Броуд даже подтверждает, что грядущий патч «значительно улучшит» доступность и простоту этой функции.

Понятно, почему Second Dinner может отдавать приоритет улучшениям этой функции над некоторыми другими улучшениями в игре. Варианты — это не только одна из самых интересных функций Marvel Snap, но и ключевая часть монетизации Marvel Snap. Игроки могут покупать варианты за золото, премиальную валюту игры, и есть несколько очень крутых вариантов.

Что касается того, когда появится обновление, Броуд не предоставляет никакой конкретной информации. Однако, если он предназначен для предстоящего патча, он, вероятно, появится в относительно близкой функции. Броуд, вероятно, поднял эту тему в Твиттере, чтобы больше игроков Marvel Snap знали, что эта функция в настоящее время доступна.

Marvel Snap теперь доступен на ПК и мобильных устройствах.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий