В Call of Duty: Modern Warfare 2 появились читеры всего через 2 недели после релиза

Некоторые игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 уже используют читы, чтобы получить преимущество, несмотря на то, что игре всего две недели.

Call of Duty: Modern Warfare 2 всего две недели, но похоже, что некоторые игроки уже начали использовать читы в игре. Многопользовательский компонент и игровой режим Special Ops для Modern Warfare 2 официально вышли 28 октября, но пользователи, оформившие предзаказ на игру, могли играть в ее кампанию за неделю до запуска. Это позволило некоторым игрокам закончить кампанию, прежде чем перейти к многопользовательской игре, и они даже получили некоторые бонусные награды.

В наши дни читеры присутствуют во многих многопользовательских играх, и полностью их удалить очень сложно. Соревновательные шутеры, такие как Call of Duty: Modern Warfare 2, часто привлекают хакеров каждый год, несмотря на то, что разработчики используют различные меры защиты от читерства. Modern Warfare 2 использует античит-программу Ricochet, чтобы предотвратить такие случаи, но похоже, что некоторые игроки все-таки могут использовать читы.

Пользователь Reddit под ником TJGM поделился небольшим клипом, показывающим, как их убивает игрок, использующий читы в Call of Duty: Modern Warfare 2. В нем показаны две смерти, и TJGM включил камеру убийства для них обоих. В первом противник выпрыгивает из-за угла и убивает TJGM невероятно точным выстрелом в голову. Во втором ролике игрок убит тем же противником через стену, но не похоже, что у них был какой-либо способ узнать точное положение TJGM с такой точностью.

Это не похоже на единичные инциденты, поскольку другой фанат упоминает, что некоторое время назад они встретились с одним и тем же противником. Они немедленно сообщили об обманщике и заблокировали его, прежде чем покинуть лобби Modern Warfare 2, чтобы найти другое совпадение. Согласно некоторым комментариям, похоже, что читеры используют взломы стен, которые позволяют им отслеживать противников сквозь стены в игре. Один игрок также упомянул, что его убили сквозь стены, несмотря на то, что он использовал полевое улучшение «Мертвая тишина» в Modern Warfare 2 без БПЛА для команды противника.

Постер TJGM, кажется, удивлен тем, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 появились читеры всего через пару недель после запуска. Однако многие пользователи утверждают, что игроки, использующие хаки, были в сети в первый день, а некоторые фанаты утверждали, что сталкивались с читерами во время бета-тестирования Modern Warfare 2. Несколько игроков выражают свой гнев пользователям ПК и заявляют, что хотят, чтобы Activision добавила функцию перекрестной игры только для консоли, чтобы этого не происходило в играх Call of Duty.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий