Слух: в Call of Duty Modern Warfare 2 может появиться специалист

Текст на экране подсказки для Call of Duty: Modern Warfare 2 намекает на то, что бонус специалиста серии может попасть в хит-шутер Infinity Ward.

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 обнаружил текст на одном из игровых экранов подсказок, который указывает на то, что бонус специалиста может появиться в многопользовательской игре. Знакомый многим давним поклонникам серии, Specialist позволяет игрокам, набравшим серию убийств в многопользовательских режимах Call of Duty, отказаться от таких наград, как БПЛА, чтобы вместо этого получать дополнительные привилегии за каждое убийство.

Для игроков, стремящихся достичь вершины таблицы лидеров в многопользовательских режимах Call of Duty: Modern Warfare 2, необходимо знать, когда использовать мощные бонусы, предоставляемые за серию убийств. Основной элемент многопользовательских режимов франшизы, бонусы за серию убийств предоставляют игрокам специальные атаки с ограниченным использованием, которые могут переломить ход битвы. Эти бонусы могут варьироваться от БПЛА, которые могут указывать на местоположение врага, до разрушительной тактической серии убийств, впервые представленной в оригинальной Modern Warfare 2, которая убивает всех игроков на карте. В предыдущих играх Call of Duty выбор режима «Специалист» позволял игрокам выбирать дополнительные привилегии вместо этих бонусов за серию убийств.

В сообщении на r/ModernWarfareII пользователь Reddit LightsOut16900 опубликовал скриншот одного из экранов подсказок Call of Duty: Modern Warfare 2, который, похоже, указывает на то, что в какой-то момент в игре появится роль Специалиста. Во всплывающей подсказке, объясняющей серию убийств в Modern Warfare 2, есть текст, в котором отмечается, что перки специалиста не переносятся, поскольку они сохраняются, пока игрок жив. Хотя Infinity Ward не делала никаких официальных заявлений о добавлении режима специалиста в Modern Warfare 2, эта короткая строка текста уже заставила некоторых игроков предположить, что он может появиться в будущем обновлении.

Несколько человек, ответивших на пост, были взволнованы идеей о том, что Специалист может появиться в Call of Duty: Modern Warfare 2, а некоторые выразили надежду, что это поможет уменьшить количество спама с БПЛА в многопользовательских матчах. Другие игроки поделились историями о своих любимых стратегиях специалистов в предыдущих играх Call of Duty, отметив, что они предпочли дополнительные льготы доступным сериям убийств. Поскольку некоторые фанаты начали задаваться вопросом, как долго будет поддерживаться многопользовательский режим Call of Duty: Modern Warfare 2 после выпуска Call of Duty: Warzone 2.0, возвращение Specialist может уменьшить опасения геймеров, что Infinity Ward откажется от многопользовательского режима после запуска Warzone. .

Добавление Specialist в Call of Duty: Modern Warfare 2 может помочь встряхнуть многопользовательские онлайн-сражения игры, дав игрокам стимул экспериментировать с новыми стратегиями для достижения наилучшего соотношения убийств и смертей. Повторное введение любимой фанатами способности не только вызвало бы огромную дозу ностальгии у давних поклонников франшизы, но и стало бы отличной пасхалкой, если бы она появилась в Call of Duty: Modern Warfare 2. Сезон 1.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий