Стримерша Twitch Amouranth преодолела рубеж в подписчиках

После месяца споров из-за своего мужа лучшая стримерша Twitch Амурант установила новый личный рекорд среди подписчиков.

Кейтлин «Амурант» Сирагуса, одна из самых эффективных стримеров на Twitch, недавно установила новую веху подписчиков и установила личный рекорд за все время для своего канала. Высшая отметка нового подписчика наступила после того, как Amouranth стал лучшим стримером на TwitchCon в прошлом месяце. Amouranth, одна из самых успешных женщин-стримеров на платформе, и ее поклонники нуждались в хороших новостях, учитывая разногласия по поводу ее личной жизни после TwitchCon.

Амурант открылась своим зрителям в прошлом месяце и впервые поделилась подробностями своей личной жизни. Ранее не подтверждая своим поклонникам, Амурант рассказала о своем муже и поделилась мрачными подробностями супружеского насилия. Амурант утверждала, что это ее муж заставил ее посвятить себя длительному содержанию ручьев в джакузи, сохраняя при этом их отношения в секрете. Муж Амуранта якобы считал, что если все узнают, что она замужем, это сильно навредит ее бизнесу. При поддержке других стримеров, в том числе xQc, защищавшего ее в своем стриме на Twitch, Амурант сделала небольшой перерыв в Twitch, прежде чем вернуться к большему количеству подписчиков, чем когда-либо прежде в своей и без того рекордной карьере.

После 5-дневного перерыва Amouranth на Twitch количество ее подписчиков продолжало расти в геометрической прогрессии. В прошлом месяце 138 000 пользователей подписались на Амурант, в результате чего ее общее количество подписчиков превысило 6 миллионов. Эта новая веха — самое большое количество подписчиков за всю историю плодовитого стримера, известного своими постоянными длинными трансляциями в разделе Just Chatting на Twitch. 6 миллионов подписчиков ставят Amouranth на 22-е место в чарте подписчиков Twitch за все время. Среди женщин-стримеров Amouranth сейчас занимает второе место после Pokimane с 9,25 миллионами.

Частые и продолжительные стримы, которые помогли ей стать знаменитой, стали темой одного из обратных стримов Амуранта после ее перерыва. Потоковое вещание часто приводило к тому, что у Амурант развивался изнурительный график сна, из-за которого она часто спала всего от трех до пяти часов в сутки. После расставания с мужем Амурант вернулась к менее частым потокам в джакузи, выразив при этом желание «носить больше одежды» перед камерой. Поклонники очень положительно отреагировали на недавние изменения в жизни Амурант, выразив большую благодарность за то, что она в безопасности и здорова.

В недавних стримах Амурант дает понять своим поклонникам, что она готова жить дальше. После недавних изменений, произошедших в прошлом месяце, Амурант ищет сотрудников, которые помогут управлять ее растущим портфелем деловых интересов. Помимо того, что Амурант является одним из лучших стримеров Twitch в мире, он также владеет несколькими успешными бизнесами.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий