Cyberpunk 2077: отзывы в Steam впервые достигли 90% положительных отзывов

После разочаровывающего запуска, бесчисленных обновлений и одобренного критиками аниме Cyberpunk 2077 достигает впечатляющей вехи обзора.

Спустя почти два года после выпуска Cyberpunk 2077 достигла рубежа в отношении отзывов в Steam, впервые достигнув 90% очень положительных отзывов. После частого взаимодействия с сообществом, нескольких многообещающих обновлений и недавнего аниме-приквела, получившего всеобщее признание критиков, Cyberpunk 2077 переживает возрождение, которого, по мнению многих, он заслуживает.

Запуск Cyberpunk 2077 был одним из самых противоречивых на данный момент в играх: долгожданная игра столкнулась с такими серьезными проблемами, что вскоре после выпуска она была удалена из PlayStation Store. CD Projekt Red пришлось выплатить бесчисленное количество возмещений и выдержать зиму жесткой критики за то, как они справились с маркетингом игры, особенно за то, что СМИ отказали СМИ в обзоре игры на PS4 и Xbox One перед запуском. Однако с тех пор Cyberpunk 2077 вернулась в PlayStation Store, превысив общий объем продаж в 20 миллионов, и стала свидетелем впечатляющего возрождения одиночной игры.

Большая часть меняющегося отношения к Cyberpunk 2077 воплощена в постоянном улучшении оценок в обзорах, запечатленных на изображении, загруженном на Reddit пользователем u/Lymbasy и до сих пор доступном для просмотра на странице игры в Steam. Хотя только 77% из почти полумиллиона существующих обзоров являются положительными, этот процент увеличивается до 90% из последних 16 460, что подчеркивает, насколько далеко продвинулся Cyberpunk 2077. Комментарии праздновали достижение, были рады видеть, что игра получила признание, которого многие считали заслуженным. Некоторые другие придерживались другого тона, критикуя решения CD Projekt Red, невыполненные обещания и отказ от дальнейшей отсрочки выпуска названия.

Возрождение Cyberpunk 2077 связано не только с патчами, но и с большой заслугой в аниме Cyberpunk: Edgerunners, анимацией Studio Trigger и под наблюдением CD Projekt Red. Приквел рассказывает красивую и эмоциональную историю, действие которой происходит в Найт-Сити, том же регионе, в котором игроки жили во время своего пребывания в Cyberpunk 2077. Те, кто исследует Найт-Сити, обнаруживали в игре локации из аниме, использовали дробовик Ребекки и поворачивали повествование Cyberpunk 2077 в историю мести после завершения Cyberpunk: Edgerunners.

Положительное отношение к Cyberpunk 2077 уже было очевидно, учитывая якобы теплый прием объявления об единственном расширении RPG с открытым миром. Cyberpunk: Edgerunners, вероятно, вселили в разработчиков еще большую уверенность, когда анонсировали продолжение Cyberpunk 2077, получившее название Project Orion, которое призвано «доказать всю мощь и потенциал вселенной Cyberpunk». CD Projekt Red доказала, что эта интеллектуальная собственность построена на богатом и убедительном фундаменте, поэтому, надеюсь, она извлечет ценные уроки всякий раз, когда произойдет запуск.

Cyberpunk 2077 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий