Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 могут разблокировать скин Sasquatch благодаря акции Джека Линка

Jack Link’s подтверждает рекламную акцию Call of Duty: Modern Warfare 2, которая позволяет игрокам разблокировать добычу Sasquatch, включая скин Оператора.

Activision Blizzard и бренд мясных закусок Jack Link’s объединились для проведения рекламной акции, в рамках которой в Call of Duty: Modern Warfare 2 добавляются несколько косметических средств Sasquatch как раз к дню запуска. Call of Duty: Modern Warfare 2 была выпущена сегодня, и, как и в предыдущих частях франшизы и оригинальной Warzone, косметические предметы, подобные этим в игре, также будут перенесены в Warzone 2, чтобы игроки могли проявить себя в обоих форматах Call of Duty.

Джек Линк подтвердил продвижение Call of Duty: Modern Warfare 2 заявлением с подробной информацией об элементах Sasquatch и последующим твитом, в котором были включены GIF-файлы доступных косметических средств. Поскольку Modern Warfare 2 только что вышла, некоторые игроки ищут яркую косметику, которая может помочь им выделиться из толпы, и продвижение Джека Линка может быть тем, что некоторые из них ищут. Помимо косметики, доступной при покупке продуктов Джека Линка, в Call of Duty: Modern Warfare 2 есть рекламные акции других брендов с их собственными эксклюзивами, а также есть внутриигровой магазин, который предлагает дополнительные возможности настройки.

Компания Jack Link’s подтвердила, что поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2, купившие новую лимитированную серию свиных полосок Jack Link’s Spicy Dill Pickle Pickle Strips в Walmart или пакеты со специальной маркировкой продуктов Jack Link, получат код для игры. Этот код включает в себя двойной опыт и разблокирует до четырех косметических предметов, таких как анимированная эмблема и визитная карточка, оберег для оружия и скин Sasquatch Operator. В соответствии с темой скина, первые три уровня — это все предметы, связанные с Sasquatch, которые дополняют множество доступных вариантов настройки при запуске, и единственное, чего не хватает, — это чертеж оружия Call of Duty: Modern Warfare 2.

Unlock Double XP and more collectibles by purchasing Jack Link’s products like the new Spicy Dill Pickle Pork Strips at Walmart. https://t.co/f1BbJcPi5F pic.twitter.com/ohu3AJ0iCa — Jack Link's Jerky (@JackLinks) October 28, 2022

Твит, которым поделился Джек Линк, демонстрирующий доступную добычу, подчеркивает эмблему снежного человека, изображающую существо в шлеме с камуфляжем, развевающимся вокруг, чтобы подчеркнуть движение. На анимированной визитной карточке изображен разъяренный снежный человек, который устрашающе подносит бревно ко рту и кусает его достаточно сильно, чтобы разломить на куски. Оружейный брелок Sasquatch имеет больше общего с классическими кадрами Паттерсона-Гимлина с предполагаемым существом, чем с анимированной визитной карточкой, в то время как скин Оператора выглядит так, как будто разработчики превратили снежного человека в костюм Call of Duty Ghillie.

Поскольку у Call of Duty: Modern Warfare 2 и у Джека Линка есть несколько пересекающихся поклонников, несколько пользователей Twitter выразили свой энтузиазм по поводу продвижения. В то время как некоторые игроки все еще ищут доступные продукты Джека Линка с соответствующим изображением, другие сообщают об успешном использовании кодов Call of Duty: Modern Warfare 2, таких как коды Burger King, до того, как они перейдут к скину Sasquatch.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий