Слух: мультиплеер The Last Of Us может стать бесплатной игрой

Новая информация предполагает, что многопользовательская игра The Last of Us, в настоящее время разрабатываемая Naughty Dog, является бесплатной игрой.

Новая информация намекает на то, что многопользовательский проект The Last of Us является бесплатной игрой. Версии The Last of Us для PS3 и PS4 поставлялись с режимом многопользовательской игры под названием «Фракции», в котором было много элементов из его однопользовательской истории. Фракции уделяли большое внимание скрытности, и игроки также могли использовать материалы для улучшения своей брони и оружия.

С другой стороны, The Last of Us Part 2 не поставлялась с каким-либо многопользовательским режимом, когда вышла в 2020 году. Naughty Dog подтвердила, что работает над многопользовательской игрой во вселенной The Last of Us, но не поделилась какими-либо конкретными новостями. . На фестивале Summer Game Fest компания Naughty Dog анонсировала автономную многопользовательскую игру в мире The Last of Us, подробности о которой появятся в следующем году. Теперь появилась новая информация, которая может рассказать больше об этом предстоящем проекте.

Как заметил Insider Gaming, список вакансий на официальном веб-сайте Naughty Dog намекает на то, что многопользовательская игра The Last of Us — это бесплатная игра. Список предназначен для должности продюсера, и поклонники могут проверить раздел бонусных навыков внизу для получения соответствующей информации. Похоже, что Naughty Dog ищет кого-то с подтвержденным опытом работы в качестве производителя бесплатной игры AAA, которая может раскрыть суть этого предстоящего многопользовательского проекта.

Утечка в начале этого года предположила, что многопользовательская игра The Last of Us будет включать режим королевской битвы, который, похоже, также передает свои бесплатные корни. В конечном счете, фанатам придется подождать, пока Naughty Dog не раскроет все подробности об этой игре.

Следует отметить, что все слухи следует воспринимать с долей скептицизма, и эта информация не подтверждает, что многопользовательская игра The Last of Us будет бесплатной. Однако отраслевые тенденции также могут указывать на то, что это правда. В конце концов, многие многопользовательские игры используют модель бесплатных живых сервисов, и неудивительно, что Naughty Dog последуют их примеру. Франшизы AAA, использующие этот подход, включают многопользовательские игры Overwatch 2 и Halo Infinite, поскольку обе они выпущены как бесплатные игры.

Самые популярные франшизы в играх, ориентированные на многопользовательский режим, такие как Call of Duty и FIFA, по-прежнему требуют, чтобы пользователи покупали полную версию игры, чтобы получить доступ к многопользовательскому компоненту. Однако такие случаи становятся все более редкими, поскольку многие многопользовательские игры являются бесплатными играми с моделью доставки контента в режиме реального времени.

Многопользовательская игра The Last of Us находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий