Объявлена дата выхода Wo Long: Fallen Dynasty

Поделившись результатами временной демонстрации на Tokyo Game Show, Team Ninja объявляет дату выхода Wo Long: Fallen Dynasty.

Дата выхода Wo Long: Fallen Dynasty была назначена на 3 марта 2023 года. Ранее в этом году Team Ninja и Koei Tecmo неожиданно появились на Xbox и Bethesda Games Showcase после нескольких лет сотрудничества с PlayStation для серии Nioh. Студия анонсировала Wo Long: Fallen Dynasty, совершенно новую интеллектуальную собственность, похожую на душу, основанную на сильных сторонах серии Nioh, которая будет выпущена для нескольких платформ в 2023 году. Теперь студия объявила полную дату выпуска игры.

Wo Long: Fallen Dynasty — это первый новый IP от разработчиков Ninja Gaiden Team Ninja после Nioh 2017 года. Это новая игра в жанре экшн, действие которой происходит в период Троецарствия в Китае, в которой реальные исторические события сочетаются со сверхъестественной обстановкой, в которой представлены существа из китайской мифологии. Бой в игре сосредоточен на скорости и больше похож на такие игры, как Sekiro: Shadows Die Twice, чем даже на серию Nioh.

После выпуска демоверсии на Tokyo Game Show в прошлом месяце разработчики Team Ninja подтвердили, что Wo Long: Fallen Dynasty появится на ПК, а также на консолях текущего и последнего поколения 3 марта 2023 года. Напряженный период весны 2023 года наряду с другими крупными релизами, такими как Resident Evil 4, Dead Island 2, Like a Dragon: Ishin и Hogwarts Legacy.

#WoLongFallenDynasty will be available March 3rd, 2023, worldwide on Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4, on PC via Windows and Steam®, and will be available day one with Xbox Game Pass on console & PC!

Get all the game details here — https://t.co/tJXCYth9RH pic.twitter.com/5MkUeyt1vA— Wo Long: Fallen Dynasty (@WoLongOfficial) October 26, 2022

Wo Long: Fallen Dynasty представляет собой удивительно быстрый поворот для новой ролевой игры Team Ninja, поскольку игра выйдет менее чем через год после самой последней игры студии в этом жанре, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Однако, что отличает Во Лонга от этой игры, так это то, что над этой игрой работают многие из сотрудников, стоящих за серией Nioh, в том числе глава студии и директор Фумихико Ясуда. Эта игра станет первой игрой от студии, в которой задействован бывший продюсер Bloodborne Масааки Ямагива, чье знание жанра, работавшее в несуществующей студии PlayStation Japan Studio, обязательно придаст игре особый уровень полировки.

Хотя до выхода Wo Long: Fallen Dynasty в марте следующего года, скорее всего, будет выпущена еще одна демоверсия, фанаты все еще не уверены в игре и будут рады узнать, что игра станет первым дополнением к Xbox Game Pass, присоединившись к множеству других. Японские игры, которые Microsoft помогла внедрить в сервис, а также ознаменовала большой дебют душеподобных игр Team Ninja на сервисе, учитывая, что серия Nioh является эксклюзивной для PlayStation. Следующая игра Team Ninja после Во Лонга, Rise of the Ronin, о выпуске которой было объявлено в 2024 году, также будет эксклюзивом для PlayStation.

Wo Long: Fallen Dynasty выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 3 марта 2023 года. При запуске игра станет частью Xbox Game Pass.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий