Торговая марка Milestone SRL Files для RIDE 5

Итальянский разработчик Milestone SRL зарегистрировал товарный знак для RIDE 5, что указывает на то, что новая запись в серии видеоигр о гонках на мотоциклах может быть в разработке.

Возможно, в разработке находится новая запись в серии видеоигр RIDE о гонках на мотоциклах, поскольку разработчик Milestone SRL недавно подал заявку на регистрацию товарного знака для RIDE 5. Последняя часть, RIDE 4, была выпущена в октябре 2020 года, и с тех пор Milestone ушла дальше. другим проектам гоночных игр, которые он поддерживал на протяжении многих лет.

Выпущенная в 2015 году первая запись RIDE положила начало новой главе для Milestone SRL. Ранее разрабатывая гоночные игры в рамках лицензионных серий чемпионата мира по ралли, MotoGP, SBK и MXGP, итальянская студия, наконец, решила выйти на недостаточно обслуживаемый рынок двухколесных гонщиков с помощью RIDE. С каждой записью RIDE Milestone всегда делала все возможное, чтобы сделать игру более реалистичной.

Подав заявку в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO), компания Milestone подала заявку на регистрацию торговой марки новой видеоигры под названием RIDE 5 с логотипом, представляющим новое название. Заявка была подана 18 октября и в настоящее время находится на рассмотрении. К сожалению, нет никакой дополнительной информации или доказательств того, что в настоящее время разрабатывается игра под названием RIDE 5, а это означает, что фанаты всегда должны помнить, что это не более чем просто предположение.

Однако это предположение не лишено оснований, поскольку с 2020 года не было ни одной новой игры RIDE. Ранее разрыв между каждой записью составлял от одного до двух лет, как видно из запуска оригинала. RIDE в 2015 году, затем RIDE 2 в 2017 году, RIDE 3 в 2018 году и RIDE 4 в 2020 году. С момента выпуска RIDE 4 компания Milestone была занята работой и выпуском целого ряда лицензионных гоночных игр, таких как Hot Wheels Unleashed, MotoGP. 22 и SBK 22. Возможно, Milestone в настоящее время усердно работает над завершением RIDE 5 для выпуска 2023 года.

Несмотря на то, что никакой информации об игре нет, у поклонников серии уже должны быть какие-то ожидания относительно того, что будет в RIDE 5, особенно в отношении ее уровня реализма. В каждой записи RIDE компания Milestone постепенно добавляла лучшую графику, новые методы управления и дополнительные параметры настройки. Стремление к реализму никогда не прекращалось для франшизы RIDE, и его можно было бы еще больше улучшить, если бы Milestone решила использовать Unreal Engine 5 при разработке RIDE 5 после того, как ранее работала с Unreal Engine 4 в последних двух играх RIDE.

Во всяком случае, регистрация товарного знака для RIDE 5 может рассматриваться как Milestone, готовая приступить к продолжению своей собственной франшизы, особенно после двух напряженных лет создания лицензионных видеоигр. Надеюсь, оно придет раньше, чем позже.

RIDE 4 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий