Guild Wars 2 дарит игрокам бесплатную сумку на 24 слота

Игроки Guild Wars 2 могут получить сумку почтальона для одного из своих персонажей, просто подписавшись на рассылку новостей по электронной почте.

Guild Wars 2 раздает всем игрокам бесплатную сумку на 24 слота. Чтобы получить бесплатную сумку, игрокам просто нужно подписаться на рассылку новостей ArenaNet и Guild Wars 2 по электронной почте.

С обилием лута, материалов и наборов управление инвентарем является одной из самых больших проблем в Guild Wars 2. Поскольку каждому персонажу доступно только пять слотов для сумок без транзакций за реальные деньги, приобретение сумок с большим количеством слотов для инвентаря жизненно важно как для премиум-класса и бесплатные игроки Guild Wars 2.

Сумка почтальона — отличный способ облегчить проблемы с инвентарем для игроков Guild Wars 2. Чтобы заработать сумку, игроки должны войти на страницу своей учетной записи ArenaNet и нажать на вкладку «Настройки». В разделе «Настройки подписки» просто установите флажки «ArenaNet» и «Guild Wars 2» в разделе «Настройки электронной почты». Как только они это сделают, сумка будет отправлена их персонажу в игре вскоре после этого, если не сразу. Если игроки уже сделали это, Guild Wars 2 автоматически отправит им сумку, хотя удаление и повторная установка флажков, похоже, работают быстрее.

Starting today, sign up to receive #GuildWars2 and @ArenaNet newsletter emails and get a free 24-slot bag: the Mail Carrier Satchel!

For more details, check the Guild Wars 2 blog here: https://t.co/Sl9N8PZnGS pic.twitter.com/LFGqKYdmWZ— Guild Wars 2 (@GuildWars2) October 21, 2022

ArenaNet рекомендует новым игрокам Guild Wars 2 войти в систему и создать персонажа, прежде чем регистрироваться для получения информационных бюллетеней, просто чтобы убедиться, что внутриигровая награда отправлена ​​правильно. Точно так же существующие игроки должны убедиться, что у них есть хотя бы один персонаж с открытым слотом почтового ящика. В акции не указана дата окончания, но игроки должны зарегистрироваться в ближайшее время, если она станет ограниченной по времени.

Самые большие сумки, которые предлагает Guild Wars 2, — это сумки на 32 слота, хотя они либо очень дорогие, либо их трудно достать. Игроки могут покупать сумки на 24 слота в игре, хотя их стоимость может складываться для нескольких персонажей. Хотя игроки-ветераны могут их купить, эта сумка станет огромным подарком для новых игроков в Guild Wars 2, у которых не так много золота на руках. Поскольку Mail Carrier Satchel фактически является бесплатной раздачей, игроки стекаются на веб-сайт, чтобы зарегистрироваться — настолько много, что сайт изо всех сил пытается не отставать.

Guild Wars 2 в настоящее время перевыпускает 1-й сезон Living World, потерянную главу своей истории, в качестве бесплатного контента для всех игроков. Заключительная глава 1-го сезона Живого мира, «Битва за Львиную арку», выходит в эфир 8 ноября. Игроки могут ожидать услышать больше о том, что будет дальше в Guild Wars 2, будь то следующий сезон Живого мира или его подтвержденное четвертое дополнение. , после нового года. Благодаря сумке почтальона у игроков Guild Wars 2 будет достаточно места, чтобы собрать всю приятную добычу, которую они могут найти в своем следующем приключении.

Guild Wars 2 доступна для ПК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий