На диаграмме воздействия Genshin показаны обновленные данные о перезарядке и стоимости энергии для персонажей по состоянию на обновление 3.2

Созданная фанатами диаграмма Genshin Impact ранжирует каждого персонажа в списке по времени восстановления и затратам энергии на их Elemental Burst.

Игрок Genshin Impact поделился интересной диаграммой, в которой персонажи ранжируются по времени восстановления и потреблению энергии их Elemental Burst. Комплект каждого персонажа в игре можно разделить на три основные части: навык стихии, взрыв стихии и их обычные, заряженные и падающие атаки.

Elemental Bursts почти всегда самая сильная часть набора каждого персонажа, и у них обычно самое большое время восстановления. Боевая система Genshin Impact позволяет игрокам иметь в составе своей команды до четырех разных персонажей.

В верхней части списка, опубликованного пользователем Reddit aden54321, находится Яэ Мико, чей Elemental Burst потребляет 90 единиц энергии и имеет 22-секундное время восстановления. С момента своего выпуска в обновлении 2.5 Яэ Мико всегда была одним из самых популярных персонажей Genshin Impact в игре из-за ее важности для сюжетной арки Инадзума. Ее стихийный взрыв, Великое секретное искусство: Тенко Кеншин, вызывает удар молнии, наносящий электро-урон по площади. При использовании этого навыка Мико распечатывает близлежащую Сесшоу Сакуру, которая взорвется и нанесет еще больший урон. Это означает, что для того, чтобы полностью раскрыть потенциал урона ее стихийного взрыва, игроки должны сначала развернуть тотемы Мико, используя ее стихийный навык.

Цино, который является одним из новых персонажей, появившихся в Genshin Impact версии 3.1, имеет 20-секундное время восстановления своего Elemental Burst со стоимостью 80 единиц энергии. Активация взрыва Цино превратит его в Следопыта Договора, который преобразует его обычные, заряженные и падающие атаки в урон электро. В этом состоянии устойчивость Цино к прерыванию увеличивается, и он становится невосприимчивым к урону от электрозаряда. Этот эффект длится 18 секунд, что означает, что у игроков есть двухсекундное окно, чтобы развернуть своих персонажей поддержки и вспомогательных персонажей до того, как взрыв Цино снова начнется.

Второй пятизвездочный персонаж, появившийся в том же обновлении, — Нилоу, чей элементальный взрыв требует 70 энергии и имеет 17-секундное время восстановления. Полное название этого всплеска — «Танец Абзендеги: Далекие сны, Прислушивающаяся весна», и игроки жалуются на частые ошибки, из-за которых этот навык не наносит урона. На данный момент игроки продолжают ждать, пока HoYoverse выпустит исправление раньше, чем позже.

Райден Сёгун — единственный персонаж в списке, у которого есть 18-секундная перезарядка при взрыве, но она по-прежнему требует такого же количества энергии, как Тенко Кеншин Яэ Мико. Основная причина этого, вероятно, заключается в том, что Райден является лучшим персонажем в игре, когда дело доходит до перезарядки энергии, а это означает, что ее можно разместить практически в любом составе команды в игре.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий