Поклонник Minecraft сделал свой собственный плюшевый сниффер

Недавно фанаты Minecraft проголосовали за Нюхача, чтобы он стал одним из новых мобов, добавленных в игру, и этот человек решил сделать из него свою собственную плюшевую игру.

Фанат Minecraft создал собственную плюшевую версию одного из следующих мобов игры, сообщество проголосовало за Sniffer. Поскольку Mojang также анонсирует версию 1.20, которая будет выпущена в 2023 году, релиз песочницы с открытым миром после всех этих лет все еще набирает обороты, и новый контент добавляется на регулярной основе. Что делает название настолько популярным, так это тот факт, что оно открывает неограниченный творческий потенциал, и игроки провели последнее десятилетие или около того, демонстрируя свои проекты.

Кроме того, фанаты также могут голосовать за добавление существ в игру. Недавние результаты голосования мобов Minecraft показали, что Sniffer стал абсолютным чемпионом, а Rascal и Tuff Golem заняли второе место. Предстоящее новое дополнение к игре можно найти в подводных яйцах, которые затем вылупит игрок. Как следует из названия, этот новый моб, который на самом деле будет классифицироваться как «древний», сможет «вынюхивать» предметы, особенно древние семена. После обнаружения эти семена можно использовать для выращивания новых видов растений.

Чтобы показать свою признательность за Sniffer, пользователь Reddit под ником Puglin_8 сделал свой собственный плюш, показав несколько изображений в теме Minecraft. Нет никаких подробностей о том, как они смогли его создать, но быстрый взгляд на их историю сообщений показывает, что в прошлом они сделали кучу плюшевых игрушек на основе IP Mojang. Многие в комментариях оставили слова похвалы пользователю, а один сказал, что его можно принять за официальный мерч. Некоторые другие выразили заинтересованность в возможности приобрести собственный Sniffer, но Puglin_8 не сказал, сделают ли они его доступным. Маловероятно, что они смогут продать плюш из-за возможных юридических проблем со студией.

Больше фотографий доступно в ветке Reddit здесь.

Мобы являются ключевым компонентом Minecraft, и за прошедшие годы в и без того обширный мир было добавлено очень много NPC. Некоторые из наиболее классических из них, такие как зомби, скелет, Эндермен и список сельскохозяйственных животных, были основой в течение многих лет, и разработчик добавил больше.

С его фантастической механикой строительства базы, почти бесконечным геймплеем, а также всеми существами, обитающими в блочном царстве, неудивительно, что Minecraft по-прежнему доминирует в сфере игр AAA. Тот факт, что фанаты чувствуют вдохновение создавать свои собственные товары, показывает, какое влияние они оказали за эти годы.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий