Final Fantasy 16 раскрывает новых персонажей

Square Enix представляет основных персонажей Final Fantasy 16 вместе с новым трейлером, а также их роли в сеттинге Валистеи.

Команда сценаристов, которая представила миру Final Fantasy 14: Heavensward, собирается выпустить Final Fantasy 16 следующим летом, и главные герои этой истории только что были раскрыты на обновленном веб-сайте игры. Хотя Square Enix очень рано раскрыла главного героя Final Fantasy 16, теперь у фанатов наконец появилось четкое представление о том, кто присоединится к Клайву в качестве друга или врага во время его приключений по Валистее.

Обновление веб-сайта упало вместе с новейшим трейлером Final Fantasy 16, раскрывая обширную обстановку игры и выделяя нескольких персонажей, известных как Доминанты, которые обладают силой Эйконов. Хотя большая часть игрового процесса Final Fantasy 16 остается предметом спекуляций, предполагается, что использование силы Эйконов, таких как Ифрит и Титан, станет его основным преимуществом.

История Final Fantasy 16, похоже, сосредоточена вокруг Клайва Росфилда, первенца эрцгерцога Росарии, и его младшего брата Джошуа Росфилда. Хотя ожидалось, что Клайв пробудится как Доминант Феникса, судьба выбрала Джошуа вместо этого нести это бремя (и эту силу). В результате Клайв провел годы, изучая клинок, и стал Первым Щитом Розарии, защитником Феникса и благословлен фрагментом его силы.

К братьям присоединяется их приемная сестра Джилл Уоррик, подопечная Розарии, которая родилась на павших Северных территориях и была взята на воспитание эрцгерцогом для обеспечения прочного мира между двумя народами. Многие в сообществе Final Fantasy 16 предположили, что она является Доминантой Шивы, но эта теория до сих пор не подтверждена официальными источниками.

Масштабы Final Fantasy 16 огромны, и история перенесет Клайва за пределы Росарии в другие уголки мира. Во время своих мучений он встретится с другими Доминантами Хьюго Купкой, Бенедиктой Харман, Дион Лесаж и Варнабасом Тармром. Хьюго — Доминант Титана, бывший пехотинец, который теперь имеет большое влияние в Далмехской Республике в качестве ее экономического советника. С другой стороны, Бенедикта — безжалостный и хладнокровный Доминант Гаруды. Она отвечает за шпионскую сеть Валоэда, которая в настоящее время охотится за Доминантом Ифрита, и также подразумевается, что у нее есть какая-то связь с Хьюго.

Дион Лесаж — наследный принц Санбрека и опытный драгун. Как Доминант Бахамута, он любим как войсками, так и гражданами своей Империи, хотя гнусные тени сгущаются над ее землями. Наконец, Барнабас Тармр — король Валоэда, прибывший на его берега в качестве безымянного авантюриста, создавший грозное царство с помощью своего призрачного скакуна и черного клинка в качестве Доминанта Одина.

Хотя Final Fantasy 16 подтвердила, что члены группы возвращаются в качестве механики игры, ими нельзя будет управлять, как в прошлых играх Final Fantasy. Ансамбль героев долгое время был основным продуктом франшизы, и нельзя не задаться вопросом, наконец ли Square Enix раскрыла состав игры.

Final Fantasy 16 выйдет летом 2023 года на PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий