Amouranth «ищет юридическую и психологическую помощь» после обвинений в домашнем насилии в прямом эфире

В своем первом стриме после заявления о домашнем насилии со стороны мужа Амурант говорит, что теперь у нее есть доступ к своим финансам и аккаунту в социальных сетях.

Через два дня после того, как она узнала, что замужем, и обвинила мужа в домашнем насилии, стримерша Кейтлин «Амурант» Сирагуса говорит, что восстановила контроль над своими финансами и аккаунтами в социальных сетях и теперь «свободна».

Сирагуза, одна из самых известных стримеров на Twitch, заявила во время утреннего стрима 16 октября, что ее муж контролировал ее финансы, подталкивал ее к долгим стримам в категории джакузи на Twitch и даже угрожал убить ее собак. В какой-то момент во время трансляции она включила микрофон во время разговора с мужем; можно услышать, как он оскорбляет ее, называет лжецом и требует, чтобы она вышла из дома. Она извинилась за это в своем последнем стриме, сказав, что на это «трудно смотреть».

«Я действительно не знал, что еще делать, потому что он угрожал твитнуть дерьмо», — сказал Сирагуса, «Он собирался твитнуть в прямом эфире, я хотел опередить его, но… извините, если я кого-то спровоцировал». с прошлыми злоупотреблениями.

«На самом деле это был первый раз, когда он услышал себя на записи, потому что, как я уже говорил вам, ребята, ранее, когда я записывала его, он просто отказывался слушать записи… Я думаю, что когда он услышал себя на том звонке , это действительно утонуло в том, какой он мудак. Как будто он никогда не осознавал. Идиот».

Сирагуса сказала, что теперь у нее есть доступ к своим финансам и учетным записям в социальных сетях, и она «ищет юридическую и эмоциональную консультацию». Она добавила, что ее муж «получает помощь».

Сирагуса также выразила удивление уровнем поддержки, оказанной ей даже людьми, которые обычно недоброжелательны. «Там было так много сообщений. Это какое-то сумасшествие», — сказала она. «Я так долго чувствовал себя таким одиноким, и теперь это похоже на то, что я не могу перестать заставлять людей говорить со мной. Не в плохом смысле, это просто очень большой контраст. Я не думал, что люди так заботятся».

Что касается того, что будет дальше, Сирагуса сказала, что она «позитивно смотрит в будущее» и счастлива быть «свободной [и] все еще живой».

«Я действительно не знаю, что я буду делать дальше», — сказала она. «Надеюсь, будет гораздо больше потоков животных. Думаю, потребуется время, чтобы обработать это. Я не знаю, когда и вернусь ли я к полному графику. собираюсь успокоиться. И мне не нужно носить декольте каждый день! Я могу носить одежду ».

«Я действительно не знаю, что произойдет», — сказала она позже в стриме, снова подразумевая, что ее муж контролировал ее экранный гардероб. «Я просто надеюсь, что люди все еще смотрят, не показывая так много сисек».

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий