Modern Warfare 2 раскрывает полное количество оружия и платформ при запуске

Infinity Ward раскрывает конкретное количество оружия и оружейных платформ, которые будут доступны в день выхода Call of Duty: Modern Warfare 2.

Activision Blizzard и Infinity Ward сообщили, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет иметь 33 оружейные платформы и в общей сложности 51 уникальное оружие, доступное при запуске. Удачно превзойдя своего предшественника 2019 года, в котором было выпущено 39 видов оружия, Modern Warfare 2 стремится предложить один из самых широких возможностей настройки оружия и обращения с ним во франшизе.

Одной из вещей, которая помогает Call of Duty: Modern Warfare 2 выделиться в плане вооружения, является новомодная система оружейной платформы. Оружейные платформы, по сути, являются семействами огнестрельного оружия, полученными от определенного производителя или оружейника, и их использование создает ситуацию, когда Infinity Ward может представить множество различных подвариантов определенного типа оружия. Ярким примером является платформа Lachmann, которая является эквивалентом Heckler & Koch для Modern Warfare 2, включая MP5, G3, HK33 и другие.

Согласно последнему предварительному сообщению в блоге Infinity Ward, оружейник Modern Warfare 2 будет значительно расширен после выпуска. А именно, всего в игре будет доступно 33 различных оружейных платформы, что позволит игрокам разблокировать до 51 уникального оружия. В частности, будет десять штурмовых винтовок, семь пистолетов-пулеметов, три снайперских винтовки, шесть стрелковых винтовок, четыре боевых винтовки, шесть ручных пулеметов, четыре дробовика, пять пистолетов и четыре гранатомета. Вдобавок к этому игроки также могут ожидать одно вторичное оружие ближнего боя и печально известный щит от бунта.

Infinity Ward еще не углублялась в особенности каждой категории оружия и платформы. Хотя фанаты уже составили шорт-листы возможного оружия для запуска Modern Warfare 2, ни в одной из утечек не указан весь 51 подтвержденный вид оружия, а это означает, что по крайней мере некоторые из них станут сюрпризом. Более того, это число обязательно вырастет в течение следующих двух лет, поскольку разработчик добавит больше автономных видов оружия и оружейных платформ после запуска.

Gunsmith 2.0 в Modern Warfare 2 должен обеспечить более чем достаточную настройку по всем направлениям, поскольку даже бета-версия игры с ограниченным доступом продемонстрировала широкий выбор доступных вариантов настройки оружия. Завершителям, однако, нужно будет попробовать каждую платформу, поскольку было показано, что определенные вложения могут быть заблокированы за прогрессом XP определенного семейства оружия.

Конечно, стоит отметить, что сам Gunsmith, скорее всего, не будет актуален в период раннего доступа к кампании Modern Warfare 2, поскольку система настройки была доступна только для многопользовательской игры в ее предшественнике 2019 года. Многопользовательские режимы будут разблокированы при официальном выпуске игры 28 октября, а одиночный контент будет доступен для владельцев предзаказов, начиная с 20 октября.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий