В режиме Spec Ops в Modern Warfare 2 есть классы персонажей

Infinity Ward сообщает, что в режиме Spec Ops в Call of Duty: Modern Warfare 2 будут специальные классы персонажей и многое другое.

Call of Duty: Modern Warfare 2 будет иметь три уникальных класса персонажей в грядущем режиме Special Ops. В отличие от своего предшественника 2019 года, новый COD предложит более глубокий опыт Spec Ops с несколькими доступными миссиями и даже беспрецедентным игровым режимом Raid, который появится позже, который должен обеспечить эндгейм PvE-активность, основанную на основной режим кампании игры.

Spec Ops, в частности, будет проходить в Al Mazrah, новой карте Warzone 2.0, которая идет с Call of Duty: Modern Warfare 2. Здесь игроки смогут принять участие в трех воспроизводимых миссиях, которые, кажется, уравновешивают Spec Ops из Modern Warfare 2 2009 года с итерацией режима, который появился в Modern Warfare 2019 года. Многие детали до сих пор неизвестны, но Infinity Ward, по-видимому, придумала несколько новых дополнений в этом отношении.

В последнем сообщении в блоге от Infinity Ward более подробно рассказывается об этом режиме Spec Ops в Call of Duty, показывая, что Modern Warfare 2 будет иметь три миссии Spec Ops при запуске. Чтобы наилучшим образом решить свои задачи, игроки смогут выбирать между совершенно новыми классами штурмовиков, медиков и разведчиков или комплектами. Они будут представлены в виде специальных предметов рюкзака, каждый из которых имеет свои собственные PvE-привилегии, гаджеты и многое другое.

Таким образом, Recon Kit будет иметь доступ, например, к датчику сердцебиения и гаджетам Spotter Scope. Медик, с другой стороны, будет иметь полевой апгрейд Revive Pistol Field Upgrade, в то время как класс Assault поставляется с набором мини-Джаггернаута, позволяющим им наносить урон и наносить наказание врагам. Это обещает своего рода возвращение Spec Ops в COD, поскольку классика 2009 года позволяла игрокам выбирать из нескольких доступных видов оружия перед началом каждой миссии.

Скорее всего, Gunsmith 2.0 из Modern Warfare 2 также будет задействован во время миссий Spec Ops, поскольку ни один из представленных наборов, по-видимому, не имеет доступа только к определенным типам оружия. Тем не менее, игроки смогут улучшить свой класс по своему выбору, используя заработанные звезды Spec Ops, и Infinity Ward особо рекомендует повысить уровень хотя бы одного комплекта до уровня 5 до выхода рейда.

Поскольку ранний доступ к кампании Modern Warfare 2 выйдет 21 октября, у владельцев предзаказов должно быть достаточно времени, чтобы должным образом ознакомиться с основным игровым циклом и системами прогрессии. Однако стоит отметить, что Spec Ops не будет доступен до полного запуска 28 октября. Это означает, что поклонникам совместной игры в COD придется немного подождать, пока их контент наконец не выйдет.

Выход Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирован на 28 октября 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий