Вышло важное обновление DayZ, добавляет подземный бункер и многое другое

DayZ — одна из самых сложных онлайн-игр на выживание, и в недавнем обновлении добавлен подземный бункер в Ливонии, а также больше оружия.

Вышло довольно существенное обновление для DayZ, в котором появился новый подземный бункер, расположенный в Ливонии, а также множество других дополнений и изменений. С размером карты больше, чем Elden Ring, онлайн-игра на выживание зомби от Bohemia Interactive представляет собой обширный ландшафт ветхости, бродячей нежити и игроков, которым нравится стрелять, а потом задавать вопросы. Это довольно сложная задача, и разработчик слишком стремится реализовать новые идеи, чтобы сохранить интерес.

В предыдущем обновлении DayZ в игру были добавлены фейерверки, а также некоторые другие взрывчатые вещества, что дало фанатам еще один способ уничтожить других игроков. Хотя игра начиналась как мод для ARMA 2, ее популярность выросла до такой степени, что в конечном итоге она была выпущена на ПК как отдельная игра в 2018 году, а в следующем году она была выпущена на консолях. Большая часть привлекательности — это чувство постапокалипсиса, не говоря уже о жестоком подходе к жанру выживания, который почти граничит с реалистичностью. Например, игрок может умереть от дизентерии после употребления грязной воды.

Патч 1.19 для DayZ, который называется обновлением «Секреты Ливонии», был выпущен недавно и содержит множество изменений и нового контента. Возможно, одной из самых заметных реализаций является подземный бункер, который был добавлен в Ливонию, другую область карты, представленную в одноименном DLC. На карте также есть такие вещи, как лесопилки, деревни и многое другое. Сама базовая игра также получила множество новых предметов и несколько серьезных исправлений.

Помимо новой машины M1025, есть также дополнительное вооружение, винтовка SSG 82 и дробовик BK-12 с обрезом. В DayZ уже есть много оружия и оружия ближнего боя, поэтому включение еще большего количества заинтригует тех хардкорных игроков, которым удается выживать в течение длительного времени, не поддаваясь укусам зомби или шальным пулям.

На протяжении многих лет популярность игры неуклонно росла, особенно после того, как она стала отдельной версией, а обновления DayZ иногда показывают рост числа игроков. В него сложно попасть, так как выживание в первые пару ночей без еды и оружия может легко оттолкнуть новичков. Тем не менее, те, кто выдерживает это, имеют в своем распоряжении множество вкусностей, таких как все вышеупомянутые пушки, транспортные средства и множество областей для исследования.

DayZ уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий