Тревожный сбой Genshin Impact превращает Ла Синьору в плавающую голову

Фанат Genshin Impact сталкивается с интересной ошибкой во время боевой заставки между Anemo Archon Venti и La Signora.

Новый сбой Genshin Impact показывает популярную Предвестницу Ла Синьору без туловища. С таким большим миром, который может предложить игра, неудивительно, что игроки часто сталкиваются с различными ошибками.

Розалин-Кручка Лоэфальтер, более известная как Ла Синьора, — восемь из Одиннадцати Предвестников Фатуи, которые играют огромную роль в официальной сюжетной линии Genshin Impact. Она — первый Предвестник, с которым Путешественники сталкиваются в своем путешествии по Genshin Impact, что заставило многих игроков поверить в то, что она является одним из боссов финальной игры.

Пользователь Reddit marnix1991 поделился тревожным изображением, на котором Розалин-Кружка Лоэфальтер, более известная как Ла Синьора, изображена в виде парящей головы. Этот сбой произошел при ее первом появлении в игре во время акта III главы «Пролог квеста архонта». В этой сцене Венти и Путешественник попадают в засаду, устроенную парой агентов Фатуи и Ла Синьорой, которым удалось завладеть гнозисом Венти. Пост привлек большое внимание в сообществе, так как набрал более 2 тысяч голосов. Несколько ответов в разделе комментариев просили marnix1991 поделиться полным видео, так как было бы весело увидеть бой Ла Синьоры в таком состоянии.

Поклонникам любопытно, что могло вызвать этот сбой, поскольку многие подозревают, что игра просто не загрузила одежду и волосы Ла Синьоры, что привело к парящей голове и паре ног. До того, как стать Предвестником, Розалин была молодой женщиной, которая училась в знаменитой Академии Сумеру. После того, как ее возлюбленный умер, ее поглотила ненависть, и ей удалось превратить свое тело в живое пламя, став Багровой Ведьмой Углей, которая является одним из еженедельных боссов в игре.

Во время дуэли с Путешественником Синьора находит и деактивирует Криоиллюзию, которую ей дали Фатуи, и снова превращается в известную ей истинную форму. Однако, несмотря на то, что она получила много силы, она все же проиграла битву с Странником, что привело ее к казни Мусоу-но Хитотачи Райдена Сёгуна. Ее смерть стала шоком для организации Фатуи, собравшейся на тизере «Лаццо зимней ночи» в память о ее павшем товарище.

Это событие, вероятно, побудило фатуи еще быстрее распространиться на другие страны, такие как недавно добавленный регион Сумеру. Игроки уже столкнулись с одним из Предвестников по имени Дотторе в текущей сюжетной линии Сумеру, и похоже, что у них будет возможность получить доступ к его фабрике в следующем обновлении. Ходят слухи, что 6-й Предвестник, известный как Скарамуш, в ближайшем будущем получит собственный домен босса.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий