Слух: ремейк Silent Hill 2 может состоять из нескольких эпизодов

Слухи о Silent Hill будут в изобилии, пока Konami не представит свои новости, а в последнем говорится, что римейк сиквела может быть эпизодическим.

Уже есть много теорий и утечек о Silent Hill, и последняя предполагает, что слухи о ремейке сиквела 2001 года могут быть разделены на несколько частей. Будучи одной из самых ценных психологических игр ужасов, вторая часть пугающей серии является культовой записью в жанре. В то время как многие хотели бы, чтобы Konami выпустила совершенно новую игру во франшизе, некоторые были бы рады ремейку SH2, который, как говорили прошлые предположения, может быть в разработке.

К счастью, разоблачение произойдет очень скоро, так как Konami должна объявить новости о Silent Hill 19 октября. На данном этапе можно только догадываться, что это повлечет за собой, но мы надеемся, что это прольет свет на вещи, реабилитируя тех, кто был годы ожидания новой игры. В сообществе есть те, кто потерял надежду на какое-либо продолжение или перезагрузку классических игр ужасов, но другие все еще ждут, что разработчик подтвердит, что либо новая запись в настоящее время находится на горизонте, либо, по крайней мере, сиквел вернется в виде официального ремейка.

Этот последний слух исходит от пользователя Твиттера SHNHorror, который загрузил скриншот, который, кажется, предполагает, что ремейк Silent Hill 2 будет состоять из нескольких частей. Готовясь к трансляции на своем канале, они получили уведомление о том, что их контент «монетизируется владельцем авторских прав». Некоторые детали транслируемого видео, которое пользователь просто назвал «тест», показывают, что речь идет о контенте, защищенном авторским правом, «Silent Hill 2: Часть 1». Konami, похоже, претендует на авторские права на видеоролики Silent Hill, которые имеют частичные названия, что говорит о том, что переосмысление любимого сиквела вполне может быть эпизодическим.

So I did a test run for my stream tomorrow and Wait a Sec . Silent Hill 2 Part 1 🤔🤔🤔🤔🤔 wait what ? pic.twitter.com/JrQclGJ0wc — SHN Survival Horror Network ® by G and S ❤️‍🔥 (@SHNHorror) October 18, 2022

Действительно, несколько человек на Reddit сравнили это с ремейком Final Fantasy 7, который разделен на несколько частей. Как всегда, когда дело доходит до чего-либо, связанного с Silent Hill, не было подтверждено, находится ли в настоящее время в разработке римейк или новые части. Лучше всего воспринимать все, что было опубликовано до сих пор, с долей скептицизма.

С дополнительными слухами о том, что дизайнер Silent Hill’s Pyramid Head может вернуться, поклонникам ужасов трудно свернуть куда-либо, не натолкнувшись на слухи о том, что Konami перезапускает свою бездействующую серию. Поклонникам придется подождать и посмотреть, что у студии в рукаве. К счастью, это ненадолго, так как Silent Hill Transmission от Konami выйдет 19 октября в 14:00 по тихоокеанскому времени, так что с этого момента все будут знать хотя бы часть того, что нас ждет.

Ходят слухи, что несколько игр серии Silent Hill находятся в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий