Need for Speed Unbound демонстрирует полицейский геймплей и ставки

Criterion Games, разработчик Need for Speed Unbound, по-новому взглянула на геймплей, на этот раз сфокусировавшись на полицейских преследованиях и ставках на других гонщиков.

Need for Speed Unbound выходит менее чем за два месяца, маркетинг игры активно готовится к выпуску, а последний тизер геймплея показывает несколько элементов, которые игроки могут от нее ожидать. До сих пор Need for Speed Unbound демонстрировала свои роскошные косметические эффекты, свой основной гоночный игровой процесс и полный список автомобилей.

Есть еще много вопросов, касающихся сюжета, многопользовательских элементов и многого другого, и Criterion Games, разработчик Need for Speed Unbound, вероятно, подчеркнет все это в будущем. На данный момент он придерживается небольших тизеров.

Последний показывает, как полицейские погони работают в Need for Speed Unbound. Не сразу понятно, доступно ли оно в обычном мире или только в гонках, но оно показывает, как полиция преследует игрока. Игра сообщает игроку, сколько у него полицейских, и у каждого из них есть заметные полоски здоровья. Это немного сложно увидеть из-за всего визуального беспорядка, который, казалось бы, есть в Need for Speed Unbound, но он есть. Другая важная вещь заключается в том, что игроки могут участвовать в ставках на деньги. Неясно, могут ли игроки быть розыгрышами или нет, но многие в комментариях на это надеялись.

Time is money. No risk = No reward. #needforspeed pic.twitter.com/yXziXynsYz— Need for Speed (@NeedforSpeed) October 18, 2022

Многие в комментариях сравнивали графику и геймплей Need for Speed Unbound с NFS (2015) или Heat. Пока неясно, как эта новая игра внедряет инновации в эти старые игры, если вообще делает это, помимо визуальных эффектов, но будет интересно посмотреть, как маркетинг Need for Speed Unbound продолжится с этого момента до запуска.

Need for Speed Unbound выходит 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий