Call of Duty: Modern Warfare 2 вносит большие изменения в режим от третьего лица для запуска

Infinity Ward подтверждает большое изменение в режиме от третьего лица Call of Duty: Modern Warfare 2 на основе отзывов о бета-тестировании.

Call of Duty: Modern Warfare 2 подтверждает, что в режим игры от третьего лица внесены значительные изменения, основываясь на отзывах, полученных во время многопользовательского бета-тестирования игры. В прошлом месяце поклонники Call of Duty получили возможность сыграть в многопользовательскую игру Call of Duty: Modern Warfare 2, сражаясь на избранных картах и опробовав некоторые из новых игровых режимов. Они также смогли протестировать функцию вида от третьего лица в Modern Warfare 2, которая является одним из самых неожиданных дополнений в игре.

Хотя можно с уверенностью сказать, что большинство игроков в Call of Duty будут придерживаться точки зрения от первого лица, есть и те, кто предпочитает играть в игры от третьего лица, особенно если они инвестируют в некоторые из более дорогих скинов. Реакция на режим от третьего лица в Modern Warfare 2 казалась в основном положительной во время бета-тестирования, хотя одна из распространенных жалоб была связана с тем, как игра обрабатывает ADS или прицеливание.

Во время многопользовательской бета-версии Modern Warfare 2 из-за прицеливания игра переключалась с вида от третьего лица на вид от первого. Некоторых игроков это дезориентировало, а другие считали, что это разрушает цель режима от третьего лица. В ответ на этот отзыв было подтверждено, что ADS переключится на вид от первого лица только тогда, когда игроки используют оружие, оснащенное оптическим прицелом 4x или выше. Это было подтверждено в официальном аккаунте Call of Duty в Instagram, и фанаты могут ожидать, что это изменение будет реализовано, когда многопользовательский режим Modern Warfare 2 выйдет 28 октября.

Сообщение в Instagram содержало некоторую другую информацию о многопользовательском режиме Call of Duty: Modern Warfare 2 от третьего лица, например, как игроки могут поменяться плечами, чтобы заглянуть за углы, и как они могут настроить поле зрения игры в соответствии со своими потребностями. Отсутствие ползунка поля зрения на консолях вызывало огромные споры в прошлых играх Call of Duty, поэтому фанаты будут рады видеть, что на этот раз он появится как на ПК, так и на консолях.

Поклонникам Call of Duty придется дождаться 28 октября, чтобы попробовать изменения, внесенные в режим от третьего лица Modern Warfare 2, но некоторые смогут сыграть в кампанию намного раньше. Любой, кто оформит предзаказ на цифровую версию игры, сможет сыграть в кампанию Modern Warfare 2 раньше, 20 октября. Это должно дать фанатам достаточно времени, чтобы пройти сюжет и подготовиться к большому многопользовательскому дебюту на следующей неделе.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий