Новый 3D-платформер наконец-то выходит в свет после 12 лет разработки

3D-платформер, который разрабатывался почти 12 лет, наконец-то сузил дату выхода, а также показал свежий геймплей.

Новый 3D-платформер Clive ‘N’ Wrench наконец-то сократил месяц выпуска после почти 12 лет разработки. 3D-платформеры когда-то были одними из самых популярных видеоигр в индустрии, и хотя сегодня все еще выпускаются крупные новые 3D-платформеры, можно с уверенностью сказать, что дни славы жанра остались позади. Поскольку разработчики игр уровня AAA заняты другими проектами, независимые студии часто берут на себя инициативу по выпуску новых 3D-платформеров, черпая вдохновение в классике эпохи Nintendo 64 и PlayStation 2.

Одним из таких новых 3D-платформеров является Clive ‘N’ Wrench, который разрабатывается Dinosaur Bytes и находится в разработке около 12 лет. Черпая вдохновение из таких игр, как Jak and Daxter, Clive ‘N’ Wrench, похоже, особенно понравится тем, кто с любовью помнит 3D-платформеры эпохи PS2. И хотя конкретная дата релиза еще не назначена, теперь фанаты, по крайней мере, знают, в каком месяце они могут ожидать, когда они начнут играть в игру.

Dinosaur Bytes и издатель Numskull Games выпустили пару новых видеороликов для Clive ‘N’ Wrench, в одном из которых объявляется новый месяц выпуска, а в другом демонстрируется игровой процесс. В видео месяца выпуска показано, что последняя задержка была потрачена на создание еще двух узловых миров, и что новый месяц выпуска — февраль 2023 года.

Тем временем новый трейлер геймплея Clive ‘N’ Wrench демонстрирует классический игровой процесс 3D-платформера, в котором главные герои вращаются среди врагов, исследуют различные тематические миры, взаимодействуют с антропоморфными животными-NPC и выполняют различные платформенные задачи. Трейлер заканчивается подтверждением того, что Clive ‘N’ Wrench также выйдет на PS4 и PS5. Поклонники также могут взглянуть на физическое издание игры, которое поставляется с мини-буклетом со специальными приемами, а также на коллекционное издание, в котором есть еще несколько вкусностей.

Весной те, кто приобретет Clive ‘N’ Wrench CE, получат магнит на холодильник с изображением главных героев, 16 коллекционных карточек с иллюстрациями, полноцветное руководство по игре и компакт-диск с оригинальным саундтреком. Инструкции по эксплуатации для игр — это утерянное искусство, и включение одного из них в Clive ‘N’ Wrench должно иметь большое значение для укрепления ностальгической атмосферы, к которой стремится игра.

Похоже, февраль 2023 года должен стать захватывающим временем для поклонников 3D-платформеров, поскольку Clive ‘N’ Wrench — не единственный 3D-платформер, запускаемый в этом месяце. Поклонники жанра также могут с нетерпением ждать выхода Kirby’s Return to Dream Land Deluxe, запуск которого на Nintendo Switch запланирован на этот месяц.

Clive ‘N’ Wrench выходит в феврале 2023 года на ПК, PS4, PS5 и Switch.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий