Resident Evil Village: раскрыт размер файла расширения Winters

Раскрыт размер файла расширения Resident Evil Village: Winters, что дает игрокам время организовать свое хранилище для игры.

Стал известен размер файла расширения Resident Evil Village от The Winters. Теперь игроки будут знать, чего ожидать при загрузке дополнения Resident Evil 8, что позволит им лучше подготовиться к нему на случай, если использованное пространство превысит максимальную вместимость.

Судя по финальной заставке Resident Evil 8, фанаты предположили, что Итан Уинтерс может вернуться. Расширение для Resident Evil 8 выходит 28 октября, и сообщество может получить ответы на эти вопросы, а также потенциальное направление, в котором франшиза будет двигаться дальше, учитывая, как DLC начинается прямо с того места, где заканчивается концовка Resident Evil 8. .

Было несколько теорий относительно судьбы Итана Уинтерса, но фанатам, возможно, не придется долго ждать. PlayStation Game Size опубликовала в Твиттере размер файла расширения Resident Evil 8, который, как сообщается, составляет 6,997 ГБ на PS5. Предполагается, что этот размер файла будет таким же и на других платформах. Некоторые отзывы показывают беспокойство по поводу размера, не отражающего количество контента, на которое надеялись фанаты, хотя, учитывая характер линейного опыта Resident Evil, большая часть контента может быть упакована примерно в 7 ГБ.

🚨 Winters' Expansion (Resident Evil Village) 🟩 PS5 Size : 6.997 GB 🟧 #ResidentEvilVillage pic.twitter.com/zX9XLN76fk — PlayStation Game Size (@PlaystationSize) October 14, 2022

Основываясь на том, что было показано до сих пор, Resident Evil 8 DLC наполнен контентом, который включает в себя сюжетное расширение Shadow of Rose и совершенно новый режим от третьего лица, аналогичный ремейку Resident Evil 2. В Shadow of Rose дочь Итана Винтера возвращается в деревню с новыми способностями, которые должны освежить игровой процесс и, возможно, настроить то, что игроки могут ожидать от Resident Evil 9. Режим от третьего лица позволит поклонникам классической Resident Evil Ознакомьтесь с игрой так, как они могут предпочесть. Таким образом, теперь у игроков будет выбор между видом от третьего и от первого лица, что должно преодолеть разрыв в фан-базе, которая была несколько разделена, когда Capcom решила отойти от вида от третьего лица, начиная с Resident Evil 7.

Конец октября наверняка станет праздником для поклонников Resident Evil, так как Capcom выпустила тизер своего шоукейса Resident Evil, который состоится в конце месяца. Эта демонстрация будет включать в себя дополнительную информацию о Resident Evil Village: Gold Edition, самом расширении, ремейке Resident Evil 4 и, возможно, о том, что произойдет в будущем. До тех пор игроки могут подготовить свои консоли и ПК готовы к захватывающему расширению, которое должно произойти.

Resident Evil Village теперь выходит для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий