Evil West стал золотым

Focus Entertainment объявляет об убийстве вампиров, приключенческом боевике Evil West от Flying Wild Hog, который становится золотым чуть более чем за месяц до запуска.

Evil West стал золотым чуть более чем за месяц до выхода игры. Новый IP от разработчика Flying Wild Hog привносит вкус God of War и Doom на Дикий Запад, а кишащий вампирами приключенческий боевик от третьего лица вскоре появится у игроков, опубликованный Focus Entertainment.

Впервые Evil West был представлен в декабре прошлого года на церемонии вручения наград The Game Awards, а мировая премьера продемонстрировала уникальный мир, наполненный монстрами и нетрадиционными инструментами, которые существуют для их истребления. 16 августа Focus Entertainment опубликовали в Твиттере заявление, уведомляющее фанатов о том, что Evil West будет отложен на пару месяцев. В нем говорилось, что из-за большого количества консолей, для которых разрабатывалось, требовалось больше времени для достижения желаемого уровня полировки.

Теперь, когда подтверждено, что название стало золотым, предыдущая задержка Evil West, по-видимому, будет единственной. Поделившись твитом, в котором потенциальным «охотникам на вампиров» было сказано подготовиться к 22 ноября, Focus Interactive разместила изображение, показывающее физические копии игры. Несмотря на то, что они представлены только для ПК, Xbox Series X, Xbox One и PS5, игра действительно выходит и на PS4. В ответе Focus Interactive подтвердилось, что при предварительном заказе игры игроки получат набор скинов «Дикий, Дикий Восток», открывающий отдельный внешний вид для Джесси, которым будут управлять игроки главного героя, и «уникальный скин» для его арсенала.

Vampire Hunters, be ready on November 22nd. 🤠#EvilWest is officially ✨GOLD✨ pic.twitter.com/q76KRa6jjQ — Focus Entertainment (@Focus_entmt) October 11, 2022

Извлекая уроки из Cyberpunk 2077, переход на золото не обязательно гарантирует производительность или отсутствие ошибок. К счастью, если недавние предварительные просмотры отражают конечный продукт, «Злой Запад» выглядит многообещающим в этом отношении. Размер файла для какой-либо платформы еще не объявлен, но спецификации ПК показывают, что название очень разумное, с рекомендуемыми системными требованиями, перечисляющими память всего 4 ГБ, NVIDIA GeForce 510 и Intel Core 2 Duo E8400.

Реакция сообщества как на задержку, так и на недавние обновления свидетельствует о положительном отношении к Flying Wild Hog. Trek to Yomi, его последний выпуск, был описан как «впечатляющий подвиг» для разработчика, и очевидно, что артистизм, присутствующий в этом названии, возвращается с эстетической борьбой Злого Запада. Некоторые в комментариях отмечали, что это было бы идеальное название для Хэллоуина, но не стоит беспокоиться, так как Focus Interactive выпускает A Plague Tale: Requiem менее чем через неделю, 18 октября.

Evil West будет доступен 22 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий