Три новых трейлера Star Trek показывают захватывающее будущее франшизы

Picard, Discovery и Prodigy возвращаются в Paramount Plus

Три новых трейлера «Звездного пути» были показаны на Comic-Con в Нью-Йорке на выходных, и давняя франшиза станет еще более захватывающей.

Актерский состав «Звездного пути: Пикард», в который входят сэр Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, ЛеВар Бертон, Гейтс Макфадден, Брент Спайнер, Марина Сиртис и Майкл Дорн, появился в NYCC, чтобы представить первый тизер-трейлер к третьему сезону шоу. финальный сезон. Сериал рассказывает о ныне вышедшем на пенсию командире Звездного Флота Жане-Люке Пикарде, знаменито сыгранном Стюартом, когда он отправляется в новое опасное приключение. В последнем сезоне он воссоединится с бывшим экипажем USS Enterprise.

На съезде был представлен первый взгляд на пятый сезон «Звездного пути: Дискавери» вместе с новым капитаном: актер Каллум Кит Ренни («Звездный крейсер Галактика», «Блудливая Калифорния») сыграет капитана Звездного Флота Рейнера. Ева Харлоу («Агенты ЩИТа», «Сотня») и Элиас Туфексис («Новый Амстердам», «Бегущий по лезвию: Черный лотос») также присоединились к актерскому составу. Дата выхода пятого сезона шоу еще не назначена, так как производство все еще продолжается.

В мультсериале Nickelodeon «Звездный путь: Вундеркинд», первом сериале франшизы, ориентированном на более молодую аудиторию, дебютировал трейлер в середине сезона и было объявлено о пополнении в актерском составе: Ронни Кокс, сыгравший бывшего капитана «Энтерпрайза» Эдварда Джеллико в шестом сезоне сериала «Энтерпрайз». «Звездный путь: Следующее поколение» появится в повторяющейся роли во второй половине первого сезона шоу.

Премьера третьего сезона «Звездного пути: Пикар» состоится 16 февраля эксклюзивно на Paramount Plus. Вторая половина первого сезона Star Trek: Prodigy появится на стримере 27 октября.

Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашим списком лучших новых телешоу, которые выйдут в 2022 году и далее.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий