Трейлер Bayonetta 3 рассказывает о новой боевой механике и геймплее Viola

Новый лот геймплея Bayonetta 3 показывает фанатам новые механики, такие как Маскарад Демонов и то, как будет играть ведьма на тренировке Виола.

Bayonetta 3 демонстрирует новую механику в трейлере геймплея, а также дает фанатам более подробное представление о том, как будет играть Виола. Bayonetta 3 продолжает путешествие титулованной ведьмы, сражающейся с гомункулами и другими демонами. С третьей игрой Bayonetta, которая выйдет в конце этого месяца, PlatinumGames и Nintendo демонстрировали больше игр по мере приближения даты релиза. Поклонники уже видели, как история Bayonetta 3 поставит перед ведьмой новый вызов, поскольку, похоже, на этот раз ей предстоит спасти больше, чем ее собственную вселенную.

Геймплей Bayonetta 3 также демонстрировался несколько раз, позволяя фанатам взглянуть на сумасшедшие комбинации, которые они смогут выполнить в новой игре. Для вернувшихся поклонников франшизы кажется, что Bayonetta 3 будет в значительной степени вращаться вокруг игрового процесса, к которому игроки привыкли, позволяя Байонетте создавать впечатляющие комбо, уничтожая боссов и группы врагов с помощью своего внушительного арсенала, а также используя Ведьму. Пора увеличить ее скорость.

Помимо механики прошлых игр, Bayonetta 3 также будет включать в себя некоторые интересные новые боевые способности, в том числе вызов раба-демона и маскарад демона. Как показано в трейлере, размещенном на канале Game Informer на YouTube, Demon Masquerade наделяет многочисленные виды оружия Байонетты силами демонов, позволяя ей принимать различные формы, такие как Гоморра, что дает ей более длинные прыжки и атаки звериных когтей. Это влияет на боевой стиль ведьмы, а также дает ей новую трансформацию Зверя внутри в зависимости от оружия, которое она использует.

Более того, фанаты смогли посмотреть на геймплей Виолы. Виола — ведьма, проходящая обучение в Bayonetta 3, и будет единственным игровым персонажем в определенных разделах игры. Судя по взгляду фанатов на ее боевой стиль в новых кадрах, кажется, что у Виолы не так много оружия, как у Байонетты, поскольку она в основном использует свой меч и метательные ножи. Помимо своих способностей, Виола также может призывать своего демона Чешира, чтобы помочь ей в бою. Чешир — большой демон, похожий на кошку, который может проводить разрушительные атаки, уничтожая группы врагов.

В Bayonetta 3 вернутся и другие функции, такие как головоломки с окружающей средой и побочные действия, если игрок не хочет продолжать основную историю. Кажется, что история Bayonetta 3, безусловно, будет интересной, но многим грустно видеть, что оригинальный актер, озвучивающий Байонетту, не будет играть Ведьму Умбру в ее третьем выходе.

Bayonetta 3 выходит 28 октября 2022 года для Nintendo Switch.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий