В обновлении MultiVersus 1.04 добавлены полосы от Гремлинов и событие Хэллоуина

Крупное обновление для MultiVersus добавляет в игру массу нового контента, включая специальное событие, вдохновленное Хэллоуином, и Stripe from Gremlins.

После первоначального объявления о добавлении Stripe в начале сезона 1, последнее обновление MultiVersus, наконец, добавляет злодея из Гремлинов, а также запускает новое событие, вдохновленное Хэллоуином. Как игра в стиле живого сервиса, новые обновления не должны слишком удивлять фанатов, но то, что сегодня добавили Player First Games для MultiVersus, немного более уникально, чем большинство. После того, как на прошлой неделе компания MultiVersus дразнила пополнение в списке, наконец-то появился персонаж Гремлинов, известный как Stripe.

Поклонники могут разблокировать недавно добавленного персонажа в стиле ассасина за 2000 золотых, билет персонажа или 700 Gleamium. Более того, у Stripe также есть вариант скина под названием COMbat Stripe, который можно разблокировать за 800 Gleamium. Понятно, что Player First ждал сезона Хэллоуина, чтобы развязать этого злодея, поскольку Полоса имеет доступ к его культовой бензопиле, шквалу ударов, которые заканчиваются укусом, а также к пистолету, который идеально подходит для ударов с близкого расстояния или нацеливания на врагов на расстоянии. больший радиус действия.

Хотя теперь фанаты могут противопоставить Gizmo и Stripe, это последнее обновление MultiVersus является существенным. Другой важной частью этого является недавно добавленное событие Хэллоуина, которое проходит с 12 октября по 15 ноября. Играя в матчи против людей или ботов, теперь можно получить конфеты, которые служат новой валютой, которую можно использовать внутри игрового магазина, в котором есть куча сезонных косметических предметов. Игроки могут зарабатывать различные суммы в зависимости от победы, поражения или использования определенных скинов в стиле Хэллоуина, таких как Combat Gizmo и Combat Stripe.

Награды на Хэллоуин имеют разные ценовые диапазоны, включая иконку профиля «Тыквенная нашивка» за 150 конфет, наклейку с эмоциями «Джек-фонарь» за 500 конфет, эпический вариант «Мумия Рейндог» за 3000 конфет и эпический вариант торта «Калико» за 12 000 конфет. Поклонники также могут обменять свои дополнительные конфеты на золото: 500 конфет равны 10 золотым.

Для игроков MultiVersus, у которых есть лишний Gleamium, также доступны для покупки уникальные скины Хэллоуина. Это включает:

  • Black Lantern Wonder Woman — 2,000 Gleamium
  • Black Lantern Superman — 2,000 Gleamium
  • Witch Velma — 1,500 Gleamium
  • Frankenstein Iron Giant — 1,500 Gleamium
  • Vampire Tom & Jerry — 800 Gleamium

Праздничные мероприятия, уникальная косметика и новые персонажи — не единственные элементы этого обновления, так как Player First также изменил игровой процесс. Студия добавила антибесконечную систему, снизив тот же предел атаки до 3. Кроме того, у каждого персонажа был снижен показатель уклонения до 6 секунд, чтобы добавить больше важности и управления при его использовании. Каждый персонаж также получил ряд изменений, будь то исправления ошибок, прямое изменение движения или бафф и нерф для лучшего баланса. Наконец, команда добавила Lady Rainicorn в качестве диктора 300 Gleamium, а также готовится к запуску новой экспериментальной карты, в которую пока можно играть только в пользовательских играх.

MultiVersus уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий